Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9 Crocs Уникальные и идеальные. Все приехало.

Donna Anna   10 января, 2014 16:52

Показаны записи 71-80 из 135.
ДМВ
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
10
Бриллиант
2
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 5 апреля 2012 г.
23 января, 2014 17:54

Donna Anna
Добрый вечер. :-):
Если успеваю, добавила ещё одни. :smu:sche_nie: Спасибо. *thank*




Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
23 января, 2014 18:12

ДМВ
да, успеваете, сейчас проверю и зафиксирую :yes:
vilena ov
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 23 января 2012 г.
24 января, 2014 16:38

Donna Anna

Здравствуйте! Если успеваю, то хотела бы сделать заказ.
Подскажите, пожалуйста, Вы пишите, что на свой 36 р-р (24 см) берете всегда 7, у меня наш 37-37,5. Я правильно понимаю, что мне надо 8ку.
У дочери 17,5 см. ножка. Какой все-таки размер заказать 10/11 или 12/13. Вы пишите, что Ваша доча дома носит 10/11. А у нее сколько см. ножка?
:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
24 января, 2014 17:21

vilena ov
заказ уже отправлен, в новую закупку теперь.
По размерам еще надо сетку смотреть, у разных моделей есть отличия в размерах, т.к. есть обувь релакс, свободного кроя, возможно 7, возможно 8, не могу сказать...
у дочки нога сейчас где-то 16 см., носим 10/11, но они великоваты конечно, для дома нормально, а вообще они идут двойные размеры, если клоги именно, поэтому разбег в см большой получается, но за счет задника с ноги не сваливаются.
Бывает переходная ситуация, когда меньший размер уже мал, а больший еще велик, таковы кроксы :nez-nayu:
vilena ov
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 23 января 2012 г.
25 января, 2014 17:22

Donna Anna
СПАСИБО!!!
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
25 января, 2014 18:56

Друзья, посредник сделала заказ в магазин, ждем результатов.
медная
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
Синее перо
1
Мама мальчика
1
В клубе с 4 апреля 2012 г.
27 января, 2014 15:02

добрый день, откройте пожалуйста, если не поздно

[code]Creative Crocs SpongeBob™ Undersea Discovery Clog

Fun-Filled Character Clogs[/code] 4/5 и 6/7
медная
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
Синее перо
1
Мама мальчика
1
В клубе с 4 апреля 2012 г.
27 января, 2014 15:19

а еще вот эти сапожки [quote]www.crocs.com/crocs-kids-crocband-ii-5-gust-boot/1... они не тяжелые? они расчитаны на какую погоду подскажите пож-та?
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
27 января, 2014 15:58

медная
первые клоги откро сейчас, есть в наличии, а вот вторых не могу найти, пишет, что нету((( может ссылку отправите, чтобы точно проверить?
сапожки хорошие, утепленные, на краслайте, чтобы не промокали, они все легкие очень, носить на нашу холодную весну-осень очень удобно, мои дети в подобных всю осень пробегали, до холодов.
только там размеры остались 7 и 8 кажется...
успеваете, только сегодня до вечера надо оплатить, чтобы кинуть заказ посреднику :yes:
медная
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
Синее перо
1
Мама мальчика
1
В клубе с 4 апреля 2012 г.
27 января, 2014 16:47

вторые [quote]www.crocs.com/crocs-creative-spongebob-undersea-di... все таки 6/7 если ножка 16 см, правильно понимаю?

Не вопрос, как раз 7 нужна, за те и те оплачу, готова :daleko:
Показаны записи 71-80 из 135.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты