21 января, 2014 17:14
Donna Anna, когда стопить будем?
21 января, 2014 19:38
Антонина
на днях проверим по наличию заказов и если наберем на минималку, то застопим
на днях проверим по наличию заказов и если наберем на минималку, то застопим
21 января, 2014 23:11
Donna Anna
Подскажите пожалуйст, в вы носили нечто такое
Ножки не потеют?А то я сначала заказала, потом что-то засомневалась и удалила?
Подскажите пожалуйст, в вы носили нечто такое
Ножки не потеют?А то я сначала заказала, потом что-то засомневалась и удалила?
21 января, 2014 23:53
Облепиха
да, у нас именно такие кроксики, очень довольны, не потеют ноги, они сами по себе теплые, на холодную погоду, только не уверена уже по наличию, это прошлогодняя модель, их хорошо раскупали.
У нас даже фото были, постараюсь найти и выставить в темке с хвастиками.
да, у нас именно такие кроксики, очень довольны, не потеют ноги, они сами по себе теплые, на холодную погоду, только не уверена уже по наличию, это прошлогодняя модель, их хорошо раскупали.
У нас даже фото были, постараюсь найти и выставить в темке с хвастиками.
22 января, 2014 10:42
Блин... пока собирали опять наличия не осталось
пошла другие выбирать..
пошла другие выбирать..
22 января, 2014 11:07
Anusya
да, с распродажей в этом и сложность, надо быстро брать, а нм необходимо для посредника набрать на приличную сумму, иначе орг% будет еще выше, а вот как раз набрать по распродаже на 12 тыщ не так просто, цены-то становятся очень низкие, а заказов не так много(((
лучше конечно присматривать сразу альтернативу
да, с распродажей в этом и сложность, надо быстро брать, а нм необходимо для посредника набрать на приличную сумму, иначе орг% будет еще выше, а вот как раз набрать по распродаже на 12 тыщ не так просто, цены-то становятся очень низкие, а заказов не так много(((
лучше конечно присматривать сразу альтернативу
22 января, 2014 19:04
Ой-ой, подскажите, пожалуйста, совсем запуталась, моделька Crocs Kids 'Littles ™ 2/3 на стопочку 12см маленькие поди будут??? 
Очень жду вашего совета. Я бы тогда заменила на побольше другой модели....
22 января, 2014 21:44
Подскажите плиз какие размеры подобрать правильно на ножки 140мм и 190мм. Запуталась совсем
22 января, 2014 22:10
alexa112
ну судя по размерной сетке да, маловаты, как минимум 4/5 надо, мы такие кажется на 13 см. ножку где-то носили.
ок, сейчас поставлю как новый заказ, поменяете модель
Джанет
добавила бы обязательно, только вот они остались лишь в размере 4/5, а судя по вашему вопросу, этот размер будет уже мал(((
друзья, смотрите сетку, очень удобно, для двойных размеров последняя колонка как раз в мм, от сих до сих, и это не стелька, а именно длина стопы.
моя козявка на 14 см. ножки носила размер 6/7, а на побольше судя по сетке нужны 12/13, размер 1 юниоров сын носил осенью, когда нога была ок. 20 см.
ну судя по размерной сетке да, маловаты, как минимум 4/5 надо, мы такие кажется на 13 см. ножку где-то носили.
ок, сейчас поставлю как новый заказ, поменяете модель
Джанет
добавила бы обязательно, только вот они остались лишь в размере 4/5, а судя по вашему вопросу, этот размер будет уже мал(((
друзья, смотрите сетку, очень удобно, для двойных размеров последняя колонка как раз в мм, от сих до сих, и это не стелька, а именно длина стопы.
моя козявка на 14 см. ножки носила размер 6/7, а на побольше судя по сетке нужны 12/13, размер 1 юниоров сын носил осенью, когда нога была ок. 20 см.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

