Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9 Crocs Уникальные и идеальные. Все приехало.

Donna Anna   10 января, 2014 16:52

Показаны записи 51-60 из 135.
Антонина
Магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
6
Идеальная хозяйка
2
Модница
2
В клубе с 27 февраля 2012 г.
21 января, 2014 17:14

Donna Anna, когда стопить будем?
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
21 января, 2014 19:38

Антонина
на днях проверим по наличию заказов и если наберем на минималку, то застопим :yes:
Облепиха
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Я люблю этот сайт!
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 января 2012 г.
21 января, 2014 23:11

Donna Anna
Подскажите пожалуйст, в вы носили нечто такое Ножки не потеют?А то я сначала заказала, потом что-то засомневалась и удалила?
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
21 января, 2014 23:53

Облепиха
да, у нас именно такие кроксики, очень довольны, не потеют ноги, они сами по себе теплые, на холодную погоду, только не уверена уже по наличию, это прошлогодняя модель, их хорошо раскупали.
У нас даже фото были, постараюсь найти и выставить в темке с хвастиками.
Anusya
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 12 марта 2012 г.
22 января, 2014 10:42

Блин... пока собирали опять наличия не осталось :wait: пошла другие выбирать..



Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
22 января, 2014 11:07

Anusya
да, с распродажей в этом и сложность, надо быстро брать, а нм необходимо для посредника набрать на приличную сумму, иначе орг% будет еще выше, а вот как раз набрать по распродаже на 12 тыщ не так просто, цены-то становятся очень низкие, а заказов не так много(((
лучше конечно присматривать сразу альтернативу :yes:
alexa112
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 25 января 2013 г.
22 января, 2014 19:04

:inpossible: Ой-ой, подскажите, пожалуйста, совсем запуталась, моделька Crocs Kids 'Littles ™ 2/3 на стопочку 12см маленькие поди будут??? :zvez_ochki:

Очень жду вашего совета. Я бы тогда заменила на побольше другой модели.... :yes:
Джанет
Мастер СП
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 февраля 2013 г.
22 января, 2014 21:23

Джанет
Мастер СП
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 февраля 2013 г.
22 января, 2014 21:44

Подскажите плиз какие размеры подобрать правильно на ножки 140мм и 190мм. Запуталась совсем :sh_ok:
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
22 января, 2014 22:10

alexa112
ну судя по размерной сетке да, маловаты, как минимум 4/5 надо, мы такие кажется на 13 см. ножку где-то носили.
ок, сейчас поставлю как новый заказ, поменяете модель :yes:

Джанет
добавила бы обязательно, только вот они остались лишь в размере 4/5, а судя по вашему вопросу, этот размер будет уже мал(((
друзья, смотрите сетку, очень удобно, для двойных размеров последняя колонка как раз в мм, от сих до сих, и это не стелька, а именно длина стопы.
моя козявка на 14 см. ножки носила размер 6/7, а на побольше судя по сетке нужны 12/13, размер 1 юниоров сын носил осенью, когда нога была ок. 20 см.
Показаны записи 51-60 из 135.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты