16 января, 2014 00:19
http://www.crocs.com/crocs-womens-huara ... ar-sandals вот такой цвет добавьте, плиз... Если я ношу 37, мне лучше 6 или 7 брать?
16 января, 2014 00:37
Ostapi
цвет bronze / espresso нужен, да? ок, сейчас добавлю цвета в позицию
я себе на наш 36,5-37 беру 7-ку
цвет bronze / espresso нужен, да? ок, сейчас добавлю цвета в позицию
я себе на наш 36,5-37 беру 7-ку
16 января, 2014 00:53
Donna Anna
ой, нет, я ошиблась!! мульти грин нужен цвет
ой, нет, я ошиблась!! мульти грин нужен цвет
16 января, 2014 02:07
Ostapi
кажется его и добавила
кажется его и добавила
16 января, 2014 11:47
Donna Anna, пожскажите, хочу доче такие http://www.crocs.com/crocs-girls-deco-g ... tlet-girls не могу понять размер как определить, носим 34 и они по акции дешевле стали, попрвьте цену в каталоге
16 января, 2014 16:28
Антонина
по размеру я сыну на наш 32 беру 1 размер, сейчас у него уже нога на наш 33 где-то, взяла кроссы 2 размер, но пока не пришли, точно сколько они по сетке казать не могу, так что вам наверно 3 размер нужен, чтобы не впритык были.
ок, цену поправляю
по размеру я сыну на наш 32 беру 1 размер, сейчас у него уже нога на наш 33 где-то, взяла кроссы 2 размер, но пока не пришли, точно сколько они по сетке казать не могу, так что вам наверно 3 размер нужен, чтобы не впритык были.
ок, цену поправляю
16 января, 2014 20:15
Donna Anna
А у вас усына нога сколько см?
А у вас усына нога сколько см?
16 января, 2014 20:17
Donna Anna
А у вас усына нога сколько см?
А у вас усына нога сколько см?
16 января, 2014 22:36
А у вас усына нога сколько см?
— "Курок"
— "Курок"
чет ок. 21 см. была в последний раз, кажется
17 января, 2014 01:58
Donna Anna
Здравствуйте, подскажите, на 39 р-р женские сандали типа Flip Flops какой размер лучше взять?)
Здравствуйте, подскажите, на 39 р-р женские сандали типа Flip Flops какой размер лучше взять?)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


