Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9 Crocs Уникальные и идеальные. Все приехало.

Donna Anna   10 января, 2014 16:52

Показаны записи 31-40 из 135.
Ostapi
Магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
8
Синее перо
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 ноября 2012 г.
16 января, 2014 00:19

http://www.crocs.com/crocs-womens-huara ... ar-sandals вот такой цвет добавьте, плиз... Если я ношу 37, мне лучше 6 или 7 брать?
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
16 января, 2014 00:37

Ostapi
цвет bronze / espresso нужен, да? ок, сейчас добавлю цвета в позицию :yes:
я себе на наш 36,5-37 беру 7-ку
Ostapi
Магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
8
Синее перо
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 ноября 2012 г.
16 января, 2014 00:53

Donna Anna
ой, нет, я ошиблась!! мульти грин нужен цвет *thank*
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
16 января, 2014 02:07

Ostapi
кажется его и добавила *privet*
Антонина
Магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
6
Идеальная хозяйка
2
Модница
2
В клубе с 27 февраля 2012 г.
16 января, 2014 11:47

Donna Anna, пожскажите, хочу доче такие http://www.crocs.com/crocs-girls-deco-g ... tlet-girls не могу понять размер как определить, носим 34 и они по акции дешевле стали, попрвьте цену в каталоге
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
16 января, 2014 16:28

Антонина
по размеру я сыну на наш 32 беру 1 размер, сейчас у него уже нога на наш 33 где-то, взяла кроссы 2 размер, но пока не пришли, точно сколько они по сетке казать не могу, так что вам наверно 3 размер нужен, чтобы не впритык были.
ок, цену поправляю :yes:
Курок
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 февраля 2012 г.
16 января, 2014 20:15

Donna Anna
А у вас усына нога сколько см?





Курок
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 февраля 2012 г.
16 января, 2014 20:17

Donna Anna
А у вас усына нога сколько см?





Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
16 января, 2014 22:36

А у вас усына нога сколько см?
— "Курок"

чет ок. 21 см. была в последний раз, кажется :du_ma_et:
Oiro
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Идеальная хозяйка
1
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 августа 2012 г.
17 января, 2014 01:58

Donna Anna
Здравствуйте, подскажите, на 39 р-р женские сандали типа Flip Flops какой размер лучше взять?)
Показаны записи 31-40 из 135.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты