17 января, 2014 02:21
Belka85
смотрите размерную сетку, я не знаю лично весь ассортимент обуви, могу рассказать только то, что брала сама.
Темка с отзывами служит также для помощи в подборе размера
смотрите размерную сетку, я не знаю лично весь ассортимент обуви, могу рассказать только то, что брала сама.
Темка с отзывами служит также для помощи в подборе размера
17 января, 2014 09:08
Donna Anna
А на 22 см , какой посоветуете 2, 3???
А на 22 см , какой посоветуете 2, 3???
17 января, 2014 11:37
А на 22 см , какой посоветуете 2, 3???
— "Курок"
— "Курок"
советовать ничего не могу, а вдруг вам не подойдет по каким-то причинам, кто будет нести ответственность? Девочки уже писали, что по разным моделям размерная сетка может немного отличаться и это вполне нормально, по любой фирме так, что-то больше, что-то меньше... но в целом думаю вполне логично, то шаг между размерами 1 см., а не 0,5 см.
я сейчас заказала кроссы размер 2, прикидываю, что они нам на наш 33-34 должны подойти, но как на самом деле будет не знаю, проверим
подумайте, чего боитесь больше, что большие, или что малые могут оказаться, с тем расчетом и делайте выбор
17 января, 2014 13:49
Donna Anna
Скажите, если на сайте размера нет, значит нет смысла заказывать по распродаже?
Скажите, если на сайте размера нет, значит нет смысла заказывать по распродаже?
17 января, 2014 16:43
Rofani
если нет сейчас размера значит его и нет, возможно появится позже, такое бывает и не редко, мы кроксы одни три раза собирали и потом убирала эту модель, все размеры заканчивались, а сейчас вот она опять есть и во всех размерах
но лучше конечно ориентироваться на текущее наличие, именно по нему выкупать будем, никаких других "подпольных" источников у меня нет
если нет сейчас размера значит его и нет, возможно появится позже, такое бывает и не редко, мы кроксы одни три раза собирали и потом убирала эту модель, все размеры заканчивались, а сейчас вот она опять есть и во всех размерах
но лучше конечно ориентироваться на текущее наличие, именно по нему выкупать будем, никаких других "подпольных" источников у меня нет
21 января, 2014 08:17
Donna Anna
подскажите, если мы носим 31-32 размер, то у этих ботинок какой размер нужно брать Allcast Duck Boot (Toddler/Little Kid/Big Kid)? они внутри полностью с меховушкой? как вы думаете до какой температуры в них тепло?
подскажите, если мы носим 31-32 размер, то у этих ботинок какой размер нужно брать Allcast Duck Boot (Toddler/Little Kid/Big Kid)? они внутри полностью с меховушкой? как вы думаете до какой температуры в них тепло?
21 января, 2014 11:20
furry
Даки прошлогодняя модель, их по наличию проверить надо, а в целом у Кроксов утепленные моедли идут все примерно одинаковые по теплоте, у моих детей есть такие сапожки, отходили всю холодную осень, до первого снега так сказать, по погоде где-то до +3-5 вполне, даже с учетом холодного ветра и мокрого снега, утеплены полностью, но подошва не очень толстая и тяжелая, потому по снегу в них уже прохладно и скользко.
А вот холодной осень-весной просто сказка, ногам тепло и сухо, а ухаживать проще простого, помыл и все, вешний вид не страдает как у кожаных или мембраны, когда грязь сложно отчистить без вреда для внешнего вида обуви.
мое мнение по утепленным моделькам, я довольна, если ножка взъемистая, советую брать на липучке или калошиками, намного удобней одевать/снимать, на шнурках может быть проблематично.
Даки прошлогодняя модель, их по наличию проверить надо, а в целом у Кроксов утепленные моедли идут все примерно одинаковые по теплоте, у моих детей есть такие сапожки, отходили всю холодную осень, до первого снега так сказать, по погоде где-то до +3-5 вполне, даже с учетом холодного ветра и мокрого снега, утеплены полностью, но подошва не очень толстая и тяжелая, потому по снегу в них уже прохладно и скользко.
А вот холодной осень-весной просто сказка, ногам тепло и сухо, а ухаживать проще простого, помыл и все, вешний вид не страдает как у кожаных или мембраны, когда грязь сложно отчистить без вреда для внешнего вида обуви.
мое мнение по утепленным моделькам, я довольна, если ножка взъемистая, советую брать на липучке или калошиками, намного удобней одевать/снимать, на шнурках может быть проблематично.
21 января, 2014 12:58
Donna Anna
Спасибо большое.
еще один вопрос- у кроксов у всех скользкая подошва?
Спасибо большое.
еще один вопрос- у кроксов у всех скользкая подошва?
21 января, 2014 16:16
Donna Anna
Хочу заказать такие сапожки http://www.crocs.com/crocs-kids-crocban ... rens-shoes но на сайте уже нет размеров. Это значит что уже и не будет или они еще могут появиться?
Хочу заказать такие сапожки http://www.crocs.com/crocs-kids-crocban ... rens-shoes но на сайте уже нет размеров. Это значит что уже и не будет или они еще могут появиться?
21 января, 2014 16:48
furry
в смысле у всех? вы в тапках же не собираетесь по снегу бегать
в сравнении с другими осенними моделями Даки как-то более скользские, остальные поустойчивей, но потому я и написала, что они на холода до снега устойчивого, а когда переменная погода, как была у нас этой осенью, то очень даже хорошо по мокрому снегу шлепать. Мои дети как влезли в кроксы в сентябре, так и носили до декабря, потом уже сразу в зимние прыгнули, модели у нас как раз Даки
Mary
я не могу ответить на этот вопрос, тут только склады могут ответить, по-разному бывает, но лучше конечно ориентироваться на текущее наличие.
в смысле у всех? вы в тапках же не собираетесь по снегу бегать
в сравнении с другими осенними моделями Даки как-то более скользские, остальные поустойчивей, но потому я и написала, что они на холода до снега устойчивого, а когда переменная погода, как была у нас этой осенью, то очень даже хорошо по мокрому снегу шлепать. Мои дети как влезли в кроксы в сентябре, так и носили до декабря, потом уже сразу в зимние прыгнули, модели у нас как раз Даки
Mary
я не могу ответить на этот вопрос, тут только склады могут ответить, по-разному бывает, но лучше конечно ориентироваться на текущее наличие.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


