Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9 Crocs Уникальные и идеальные. Все приехало.

Donna Anna   10 января, 2014 16:52

Показаны записи 41-50 из 135.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
17 января, 2014 02:21

Belka85
смотрите размерную сетку, я не знаю лично весь ассортимент обуви, могу рассказать только то, что брала сама.
Темка с отзывами служит также для помощи в подборе размера *privet*
Курок
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 февраля 2012 г.
17 января, 2014 09:08

Donna Anna
А на 22 см , какой посоветуете 2, 3???





Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
17 января, 2014 11:37

А на 22 см , какой посоветуете 2, 3???
— "Курок"

советовать ничего не могу, а вдруг вам не подойдет по каким-то причинам, кто будет нести ответственность? Девочки уже писали, что по разным моделям размерная сетка может немного отличаться и это вполне нормально, по любой фирме так, что-то больше, что-то меньше... но в целом думаю вполне логично, то шаг между размерами 1 см., а не 0,5 см.
я сейчас заказала кроссы размер 2, прикидываю, что они нам на наш 33-34 должны подойти, но как на самом деле будет не знаю, проверим :nez-nayu:
подумайте, чего боитесь больше, что большие, или что малые могут оказаться, с тем расчетом и делайте выбор *privet*
Rofani
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
19
С наступающим Новым годом!
3
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 23 января 2012 г.
17 января, 2014 13:49

Donna Anna
Скажите, если на сайте размера нет, значит нет смысла заказывать по распродаже?
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
17 января, 2014 16:43

Rofani
если нет сейчас размера значит его и нет, возможно появится позже, такое бывает и не редко, мы кроксы одни три раза собирали и потом убирала эту модель, все размеры заканчивались, а сейчас вот она опять есть и во всех размерах :nez-nayu:
но лучше конечно ориентироваться на текущее наличие, именно по нему выкупать будем, никаких других "подпольных" источников у меня нет :girllaugh:
furry
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 24 января 2013 г.
21 января, 2014 08:17

Donna Anna
подскажите, если мы носим 31-32 размер, то у этих ботинок какой размер нужно брать Allcast Duck Boot (Toddler/Little Kid/Big Kid)? они внутри полностью с меховушкой? как вы думаете до какой температуры в них тепло?
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
21 января, 2014 11:20

furry
Даки прошлогодняя модель, их по наличию проверить надо, а в целом у Кроксов утепленные моедли идут все примерно одинаковые по теплоте, у моих детей есть такие сапожки, отходили всю холодную осень, до первого снега так сказать, по погоде где-то до +3-5 вполне, даже с учетом холодного ветра и мокрого снега, утеплены полностью, но подошва не очень толстая и тяжелая, потому по снегу в них уже прохладно и скользко.
А вот холодной осень-весной просто сказка, ногам тепло и сухо, а ухаживать проще простого, помыл и все, вешний вид не страдает как у кожаных или мембраны, когда грязь сложно отчистить без вреда для внешнего вида обуви.
мое мнение по утепленным моделькам, я довольна, если ножка взъемистая, советую брать на липучке или калошиками, намного удобней одевать/снимать, на шнурках может быть проблематично.
furry
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
Сладкоежка
1
Мастер СП
1
В клубе с 24 января 2013 г.
21 января, 2014 12:58

Donna Anna
Спасибо большое. *thank* еще один вопрос- у кроксов у всех скользкая подошва?
Mary
Магистр
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
Сладкоежка
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
21 января, 2014 16:16

Donna Anna

Хочу заказать такие сапожки http://www.crocs.com/crocs-kids-crocban ... rens-shoes но на сайте уже нет размеров. Это значит что уже и не будет или они еще могут появиться?
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
21 января, 2014 16:48

furry
в смысле у всех? вы в тапках же не собираетесь по снегу бегать :girllaugh:
в сравнении с другими осенними моделями Даки как-то более скользские, остальные поустойчивей, но потому я и написала, что они на холода до снега устойчивого, а когда переменная погода, как была у нас этой осенью, то очень даже хорошо по мокрому снегу шлепать. Мои дети как влезли в кроксы в сентябре, так и носили до декабря, потом уже сразу в зимние прыгнули, модели у нас как раз Даки :yes:

Mary
я не могу ответить на этот вопрос, тут только склады могут ответить, по-разному бывает, но лучше конечно ориентироваться на текущее наличие.
Показаны записи 41-50 из 135.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты