15 января, 2014 00:18
15 января, 2014 00:42
Я так и не могу понять по размерам если у меня 35 (23.5) какой размер надо брать кроксы если они маломерят??спасибо
15 января, 2014 09:36
vika-k
а там нет этого размера? ок, уточню, конечно добавлю
они просто ходовые и так часто то пропадали, то опять появлялись, что могла и неразбериха с размерами выйти...
— "Donna Anna"
а там нет этого размера? ок, уточню, конечно добавлю
они просто ходовые и так часто то пропадали, то опять появлялись, что могла и неразбериха с размерами выйти...
— "Donna Anna"
Я не увидела здесь в каталоге темы "Детские кроксы сабо" размер 12/13. Жду пока добавите :) http://www.crocs.com/crocs-chameleons-f ... iors-shoes
15 января, 2014 10:17
Варежка
А почему вы решили, что они маломерят? У меня вроде нигде не было такой инфы...
Я себе на наш 36 размер, нога 24 см беру размер 7, вам тогда наверно на размер меньше надо, 5 или 6.
vika-k
Вроде сделала, проверяйте
А почему вы решили, что они маломерят? У меня вроде нигде не было такой инфы...
Я себе на наш 36 размер, нога 24 см беру размер 7, вам тогда наверно на размер меньше надо, 5 или 6.
vika-k
Вроде сделала, проверяйте
15 января, 2014 17:43
Варежка
А почему вы решили, что они маломерят? У меня вроде нигде не было такой инфы...
Я себе на наш 36 размер, нога 24 см беру размер 7, вам тогда наверно на размер меньше надо, 5 или 6.
vika-k
Вроде сделала, проверяйте
— "Donna Anna"
ну где размерная сетка ,там написано ,что на пол размера больше брать надо)а посоветуйте у малыша ножка полненькая и взъем большой ,нога 14 см ,какую модель посоветуйте и размер ,чтобы на лето хватило ?)спасибо
А почему вы решили, что они маломерят? У меня вроде нигде не было такой инфы...
Я себе на наш 36 размер, нога 24 см беру размер 7, вам тогда наверно на размер меньше надо, 5 или 6.
vika-k
Вроде сделала, проверяйте

— "Donna Anna"
15 января, 2014 19:10
А где дополнительная скидка написано это от той цены которая заявлена ?спасибо
15 января, 2014 19:41
Donna Anna
Здравствуйте, Анна! Подскажите по модельке секси флип - никто не брал их? как их одевать? выглядит красиво, но наверное ногу не просунешь?
Здравствуйте, Анна! Подскажите по модельке секси флип - никто не брал их? как их одевать? выглядит красиво, но наверное ногу не просунешь?
15 января, 2014 22:10
Варежка
эта модель из старой коллекции, именно такой может уже не быть, но в каталоге полно похожих, они все со схожими характеристиками и мы такие носим осенью-весной, когда прохладно и слякотно, до первого снега так сказать, они не зимние конечно же, зато за счет краслайта внизу супер-удобно ухаживать, тряпочкой протер и все
Anusya
ух-ты, может и у моей нога уже выросла, надо бы померить
мы сейчас дома носим клоги с Китти, размер 10/11, видно что запас хорошие, как раз 1 см. где-то, но меньше нам уже всяко малы.
постараюсь сфоткать свою красу, чтобы видно было как сидят, заодно и ногу измерю еще разок
эта модель из старой коллекции, именно такой может уже не быть, но в каталоге полно похожих, они все со схожими характеристиками и мы такие носим осенью-весной, когда прохладно и слякотно, до первого снега так сказать, они не зимние конечно же, зато за счет краслайта внизу супер-удобно ухаживать, тряпочкой протер и все
Anusya
ух-ты, может и у моей нога уже выросла, надо бы померить
мы сейчас дома носим клоги с Китти, размер 10/11, видно что запас хорошие, как раз 1 см. где-то, но меньше нам уже всяко малы.
постараюсь сфоткать свою красу, чтобы видно было как сидят, заодно и ногу измерю еще разок
15 января, 2014 22:20
Варежка
так там написано, что если ваш размер приходится между указанными размераи по сетке, то лучше взять больше, логично... а на счет того, что маломерят ни слова
наоборот, в основном идет серия релакс, свободного облегания, когда очертания башмака увеличены, для удобства в носке.
Советов по моделям давать не буду, их в каталоге великое множество, кто лучше вас знает что подойдет вашему малышу
по своему опыту могу сказать, что у моих детей разные ноги и обувь им подходит совершенно разная, у сына узкая и длинная нога с низким взъемом, он из кроксов выпадывает, говорит не удобно, не носит в общем, а у дочки ножка взъмистая, не такая узкая и для нее эта обувь просто находка, как в первый раз надела, так и носит не снимая, всякую
по поводу размеров, то на 14 см. наверно 6/7 нужно, размер 8/9 мы носили до 15,5 см. хотя если на лето, то может и побольше, смотря как расти будете, тут все не предсказуемо
А скидка где заявлена? в теме нет на счет доп. скидок нигде
это было один раз на определенные модели, сейчас итак идет хорошая распродажа, так что смотрим цены на сайте, это просто скорее всего не убралось из определенной позиции.
Ostapi
Э-э-э, Ира, кажется брали эти флипы, именно такие девочка хотела, отзывов вроде не оставляла, но и нареканий не поступало на этот счет. Думаю, у них все продумано, там скорее всего силикон сверху, так он вообще приятный и легко раздвигается, наверно так
ну где размерная сетка ,там написано ,что на пол размера больше брать надо)а посоветуйте у малыша ножка полненькая и взъем большой ,нога 14 см ,какую модель посоветуйте и размер ,чтобы на лето хватило ?)спасибо
— "Варежка"
— "Варежка"
так там написано, что если ваш размер приходится между указанными размераи по сетке, то лучше взять больше, логично... а на счет того, что маломерят ни слова
наоборот, в основном идет серия релакс, свободного облегания, когда очертания башмака увеличены, для удобства в носке.Советов по моделям давать не буду, их в каталоге великое множество, кто лучше вас знает что подойдет вашему малышу
по своему опыту могу сказать, что у моих детей разные ноги и обувь им подходит совершенно разная, у сына узкая и длинная нога с низким взъемом, он из кроксов выпадывает, говорит не удобно, не носит в общем, а у дочки ножка взъмистая, не такая узкая и для нее эта обувь просто находка, как в первый раз надела, так и носит не снимая, всякую
по поводу размеров, то на 14 см. наверно 6/7 нужно, размер 8/9 мы носили до 15,5 см. хотя если на лето, то может и побольше, смотря как расти будете, тут все не предсказуемо
А скидка где заявлена? в теме нет на счет доп. скидок нигде
это было один раз на определенные модели, сейчас итак идет хорошая распродажа, так что смотрим цены на сайте, это просто скорее всего не убралось из определенной позиции.Ostapi
Э-э-э, Ира, кажется брали эти флипы, именно такие девочка хотела, отзывов вроде не оставляла, но и нареканий не поступало на этот счет. Думаю, у них все продумано, там скорее всего силикон сверху, так он вообще приятный и легко раздвигается, наверно так
15 января, 2014 22:22
Anusya
ой, пропустила
ок, сейчас добавлю
ой, пропустила
ок, сейчас добавлю
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

