Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9 Crocs Уникальные и идеальные. Все приехало.

Donna Anna   10 января, 2014 16:52

Показаны записи 21-30 из 135.
Anusya
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 12 марта 2012 г.
15 января, 2014 00:18

Donna Anna
в каталоге точно нет их :yes:
http://www.crocs.com/crocs-womens-hover ... tlet-women



Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
Бриллиант
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
15 января, 2014 00:42

Я так и не могу понять по размерам если у меня 35 (23.5) какой размер надо брать кроксы если они маломерят??спасибо
vika-k
Магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 18 ноября 2012 г.
15 января, 2014 09:36

vika-k
а там нет этого размера? ок, уточню, конечно добавлю :yes:
они просто ходовые и так часто то пропадали, то опять появлялись, что могла и неразбериха с размерами выйти...

— "Donna Anna"


Я не увидела здесь в каталоге темы "Детские кроксы сабо" размер 12/13. Жду пока добавите :) http://www.crocs.com/crocs-chameleons-f ... iors-shoes
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
15 января, 2014 10:17

Варежка
А почему вы решили, что они маломерят? У меня вроде нигде не было такой инфы...
Я себе на наш 36 размер, нога 24 см беру размер 7, вам тогда наверно на размер меньше надо, 5 или 6.

vika-k
Вроде сделала, проверяйте *privet*
Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
Бриллиант
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
15 января, 2014 17:43

Варежка
А почему вы решили, что они маломерят? У меня вроде нигде не было такой инфы...
Я себе на наш 36 размер, нога 24 см беру размер 7, вам тогда наверно на размер меньше надо, 5 или 6.

vika-k
Вроде сделала, проверяйте *privet*

— "Donna Anna"
ну где размерная сетка ,там написано ,что на пол размера больше брать надо)а посоветуйте у малыша ножка полненькая и взъем большой ,нога 14 см ,какую модель посоветуйте и размер ,чтобы на лето хватило ?)спасибо
Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
Бриллиант
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
15 января, 2014 19:10

А где дополнительная скидка написано это от той цены которая заявлена ?спасибо
Ostapi
Магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
8
Синее перо
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 ноября 2012 г.
15 января, 2014 19:41

Donna Anna
Здравствуйте, Анна! Подскажите по модельке секси флип - никто не брал их? как их одевать? выглядит красиво, но наверное ногу не просунешь?
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
15 января, 2014 22:10

Варежка
эта модель из старой коллекции, именно такой может уже не быть, но в каталоге полно похожих, они все со схожими характеристиками и мы такие носим осенью-весной, когда прохладно и слякотно, до первого снега так сказать, они не зимние конечно же, зато за счет краслайта внизу супер-удобно ухаживать, тряпочкой протер и все :girllaugh:

Anusya
ух-ты, может и у моей нога уже выросла, надо бы померить :du_ma_et:
мы сейчас дома носим клоги с Китти, размер 10/11, видно что запас хорошие, как раз 1 см. где-то, но меньше нам уже всяко малы.
постараюсь сфоткать свою красу, чтобы видно было как сидят, заодно и ногу измерю еще разок :nez-nayu:
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
15 января, 2014 22:20

Варежка
ну где размерная сетка ,там написано ,что на пол размера больше брать надо)а посоветуйте у малыша ножка полненькая и взъем большой ,нога 14 см ,какую модель посоветуйте и размер ,чтобы на лето хватило ?)спасибо

— "Варежка"

так там написано, что если ваш размер приходится между указанными размераи по сетке, то лучше взять больше, логично... а на счет того, что маломерят ни слова :ne_ne_ne: наоборот, в основном идет серия релакс, свободного облегания, когда очертания башмака увеличены, для удобства в носке.
Советов по моделям давать не буду, их в каталоге великое множество, кто лучше вас знает что подойдет вашему малышу :nez-nayu: по своему опыту могу сказать, что у моих детей разные ноги и обувь им подходит совершенно разная, у сына узкая и длинная нога с низким взъемом, он из кроксов выпадывает, говорит не удобно, не носит в общем, а у дочки ножка взъмистая, не такая узкая и для нее эта обувь просто находка, как в первый раз надела, так и носит не снимая, всякую :yes:
по поводу размеров, то на 14 см. наверно 6/7 нужно, размер 8/9 мы носили до 15,5 см. хотя если на лето, то может и побольше, смотря как расти будете, тут все не предсказуемо :nez-nayu:
А скидка где заявлена? в теме нет на счет доп. скидок нигде :du_ma_et: это было один раз на определенные модели, сейчас итак идет хорошая распродажа, так что смотрим цены на сайте, это просто скорее всего не убралось из определенной позиции.

Ostapi
Э-э-э, Ира, кажется брали эти флипы, именно такие девочка хотела, отзывов вроде не оставляла, но и нареканий не поступало на этот счет. Думаю, у них все продумано, там скорее всего силикон сверху, так он вообще приятный и легко раздвигается, наверно так :wink:
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
15 января, 2014 22:22

Anusya
ой, пропустила :smu:sche_nie:
ок, сейчас добавлю :yes:
Показаны записи 21-30 из 135.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты