27 января, 2014 21:41
Donna Anna
Дозаказ еще можно? На Crocband™ Kids LEGO скидка хорошая сейчас и наш размер есть. Но в каталоге цена без скидки, я записалась. Если успела, оплачу быстро.
Дозаказ еще можно? На Crocband™ Kids LEGO скидка хорошая сейчас и наш размер есть. Но в каталоге цена без скидки, я записалась. Если успела, оплачу быстро.
27 января, 2014 23:53
LilyaL
ок, давайте по-быстренькому, уже отправляю заказ посреднику.
сейчас проверю, зафиксирую и платите
ок, давайте по-быстренькому, уже отправляю заказ посреднику.
сейчас проверю, зафиксирую и платите
28 января, 2014 00:03
LilyaL
ок, давайте по-быстренькому, уже отправляю заказ посреднику.
сейчас проверю, зафиксирую и платите
— "Donna Anna"
ок, давайте по-быстренькому, уже отправляю заказ посреднику.
сейчас проверю, зафиксирую и платите

— "Donna Anna"
Ок. Пошла платить. А цену поменяете? Вроде дешевле должно быть.
28 января, 2014 19:34
Я проплатила при статусе "зафиксировано" что же делать если моего заказа не будет? ?
28 января, 2014 22:53
Варежка
все правильно, в зарубежных закупках оплачивать заказы надо в статусе "зафиксировано", что прописано в условиях и описании закупки, почитайте внимательно
в любом случае, если заказ не выкупится, сделаю возврат средств.
все правильно, в зарубежных закупках оплачивать заказы надо в статусе "зафиксировано", что прописано в условиях и описании закупки, почитайте внимательно
в любом случае, если заказ не выкупится, сделаю возврат средств.
29 января, 2014 23:34
Ааа!!первый раз закупка зарубежная ))ну знать буду ))спасибо!!
30 января, 2014 17:06
Donna Anna
Добрый день.По пристрою подскажите пожалуйста -Women’s Crocband™ II.5 Winter Boot размер 3 (21,5-22 см по стельке)
как и где забрать можно?
Добрый день.По пристрою подскажите пожалуйста -Women’s Crocband™ II.5 Winter Boot размер 3 (21,5-22 см по стельке)
как и где забрать можно?
30 января, 2014 19:00
kenga
Можно из дома, с Предмостной, по звонку, либо отправлю в любой удобный вам ЦР
Можно из дома, с Предмостной, по звонку, либо отправлю в любой удобный вам ЦР
30 января, 2014 19:11
Donna Anna
киньте мне пожалуйста номер дома в ЛС я сестру попрошу чтоб она к вам заехала предварительно позвонив
я правильно понимаю эти сапожки на снегокашу подойдут же?
киньте мне пожалуйста номер дома в ЛС я сестру попрошу чтоб она к вам заехала предварительно позвонив
я правильно понимаю эти сапожки на снегокашу подойдут же?
31 января, 2014 01:34
kenga
да, как раз для этой цели
ок, отправляю ЛС
да, как раз для этой цели
ок, отправляю ЛС
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты