31 января, 2014 19:05
Donna Anna
Я случайно переплатила, когда оплачивала скидку не учла, только сейчас заметила. За доставку учтете?
Я случайно переплатила, когда оплачивала скидку не учла, только сейчас заметила. За доставку учтете?
31 января, 2014 19:27
Саша)))
конечно же
конечно же
2 февраля, 2014 00:39
Donna Anna
Здравствуйте! А когда новая СП?
Здравствуйте! А когда новая СП?
2 февраля, 2014 00:42
Мака
попробуем собрать еще одну закупочку, скоро открою
ссылку оставлю в теме
попробуем собрать еще одну закупочку, скоро открою
ссылку оставлю в теме
3 февраля, 2014 08:48
Donna Anna, разницу кликать сейчас или как быть?
3 февраля, 2014 14:12
Антонина
Друзья, разницу пока не кликаем, после сверки оплат, придется вручную пересчитать все позиции по курсу выкупа и все скидки соответственно, вот тогда и будет ясно, сколько недоплата получается.
я всем сделаю рассылку на этот счет, не волуйтесь
Друзья, разницу пока не кликаем, после сверки оплат, придется вручную пересчитать все позиции по курсу выкупа и все скидки соответственно, вот тогда и будет ясно, сколько недоплата получается.
я всем сделаю рассылку на этот счет, не волуйтесь
16 февраля, 2014 11:12
Donna Anna
Записалась на пристрой, можно оплачивать?
Записалась на пристрой, можно оплачивать?
16 февраля, 2014 11:15
AEA
Сейчас гляну, что-то забирали недавно, если есть, то подтвержу, тогда можно будет оплачивать
Сейчас гляну, что-то забирали недавно, если есть, то подтвержу, тогда можно будет оплачивать
18 февраля, 2014 00:24
Скажите а к 1 марта придут наши топит)
18 февраля, 2014 00:25
Топти
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



