21 февраля, 2014 06:17
Donna Anna
Очень ждем,что откроете )
Очень ждем,что откроете )
26 февраля, 2014 01:37
Donna Anna ,на какой стадии закупка? Когда приедут наши кроксики?
26 февраля, 2014 09:50
Джанет
частично получила, сегодня разберу что пришло, и проставлю в системе. остальное пока ждем, едет
частично получила, сегодня разберу что пришло, и проставлю в системе. остальное пока ждем, едет
26 февраля, 2014 21:57
Donna Anna
Девочки, может есть пристрой в наличии или кому то не подошли кроксы на мальчика нам 5.5 лет
пишите в личку - заберу. Нам 14 лететь на море, их старых выросли
Девочки, может есть пристрой в наличии или кому то не подошли кроксы на мальчика нам 5.5 лет
пишите в личку - заберу. Нам 14 лететь на море, их старых выросли
27 февраля, 2014 00:22
Любимая
у меня увы нет таких в пристрое((( сейчас еще две пары Клео2 будут, женские, и на маленького мальчика ждем, но там размер совсем крохотный 4/5, по ошибке заказала...
если только кому из участников действительно не подойдут
у меня увы нет таких в пристрое((( сейчас еще две пары Клео2 будут, женские, и на маленького мальчика ждем, но там размер совсем крохотный 4/5, по ошибке заказала...
если только кому из участников действительно не подойдут
2 марта, 2014 14:32
но там размер совсем крохотный 4/5, по ошибке заказала...
— "Donna Anna"
— "Donna Anna"
покажите какие? и во сколько обойдутся?
2 марта, 2014 19:33
Anusya
А синие губка Боб, они кажется по 20 долларов были по распродаже
Такие есть в заказах
А синие губка Боб, они кажется по 20 долларов были по распродаже
Такие есть в заказах
3 марта, 2014 13:27
Donna Anna
А клео 2 какой размер будет в пристрое?
А клео 2 какой размер будет в пристрое?
3 марта, 2014 14:47
Юля 81
Клео 2 уже могу выставить в пристрой, они пришли, одна размер 7, цвет кофе, вторая пара размер 10, цвет Нэви (синие)
Цена как в текущей закупке, чет 925 р.+доставка, где-то так
Клео 2 уже могу выставить в пристрой, они пришли, одна размер 7, цвет кофе, вторая пара размер 10, цвет Нэви (синие)
Цена как в текущей закупке, чет 925 р.+доставка, где-то так
14 марта, 2014 23:35
Donna Anna
можно у вас из дома забрать? доставку лично заплатить...
можно у вас из дома забрать? доставку лично заплатить...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


