19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
17 января, 2012 20:43
А еще только что вспомнила отличный рецепт на завтрак, а главное быстрый - 4 минуты. Хлопья овсяные, гречневые или многозлаковые 50г заливаем 200г воды, солим, ставим в микроволновку на 3 мин., достаем, засыпаем нарезанный кубиками плавленый сырок (половину или треть). Размешиваем и едим, можно сливочного масла чуть-чуть добавить.
17 января, 2012 21:26
Сегодня сделала на скорую руку. Филе куриное порезала как попало
но не крупно, посолила на вкус, добавила сливки как всегда пармалат 23% . Тесто купила готовое, вот стыдите меня , но не хочу с ним возиться. Беру в красноярском хлебе оно там свежеее потому как их магазин в моем доме
и эту куру запечатала в тесто типа пирожков. Кинула в аэрогриль на 15 минут и все готова
и дети сыты и я свободна
но не крупно, посолила на вкус, добавила сливки как всегда пармалат 23% . Тесто купила готовое, вот стыдите меня , но не хочу с ним возиться. Беру в красноярском хлебе оно там свежеее потому как их магазин в моем доме
и эту куру запечатала в тесто типа пирожков. Кинула в аэрогриль на 15 минут и все готова
и дети сыты и я свободна
17 января, 2012 21:59
Кстати девочки, вспомнила что давно не готовила бефстроганов
Мож кто то уже подзабыл, это же просто и вкусно. режем филе говядины крупной соломкой. Лук режем полукольцами, кто то любит много его, а кто то мало поэтому тут все зависит от вкуса сколько лука нужно. Грибы лучше конечно шампиньоны свежие (иногда и вешенки свежие использую) чищу и режу тоненькими пластиками. Лук обжариваю вместе с мясом, но недолго, как только мясо поменяло цвет и водичка которая выделилась от мяса выкипела (если мясо было заморожено) кидаем шампиньоны, перемешиваем, солим, перчим просто перцем или вообще не перчим если для детей
и заливаем сливками на глаз льем их. Все же зависит от количества мяса и т.д Сливки неизменны для меня это пармалат 23%
Как только это все начинает закипать помешали, закрыли крышкой и в принцыпе все готова
К этому чудо блюду мы любим картофельное пюре
Всем приятного аппетита
Мож кто то уже подзабыл, это же просто и вкусно. режем филе говядины крупной соломкой. Лук режем полукольцами, кто то любит много его, а кто то мало поэтому тут все зависит от вкуса сколько лука нужно. Грибы лучше конечно шампиньоны свежие (иногда и вешенки свежие использую) чищу и режу тоненькими пластиками. Лук обжариваю вместе с мясом, но недолго, как только мясо поменяло цвет и водичка которая выделилась от мяса выкипела (если мясо было заморожено) кидаем шампиньоны, перемешиваем, солим, перчим просто перцем или вообще не перчим если для детей
и заливаем сливками на глаз льем их. Все же зависит от количества мяса и т.д Сливки неизменны для меня это пармалат 23%
Как только это все начинает закипать помешали, закрыли крышкой и в принцыпе все готова
К этому чудо блюду мы любим картофельное пюре
Всем приятного аппетита
18 января, 2012 16:57
Сегодня сделала на скорую руку. Филе куриное порезала как попало
но не крупно, посолила на вкус, добавила сливки как всегда пармалат 23% . Тесто купила готовое, вот стыдите меня , но не хочу с ним возиться. Беру в красноярском хлебе оно там свежеее потому как их магазин в моем доме
и эту куру запечатала в тесто типа пирожков. Кинула в аэрогриль на 15 минут и все готова
и дети сыты и я свободна ![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "Киша"
но не крупно, посолила на вкус, добавила сливки как всегда пармалат 23% . Тесто купила готовое, вот стыдите меня , но не хочу с ним возиться. Беру в красноярском хлебе оно там свежеее потому как их магазин в моем доме
и эту куру запечатала в тесто типа пирожков. Кинула в аэрогриль на 15 минут и все готова
и дети сыты и я свободна ![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "Киша"
супер штучки получаются! Я тоже такие делаю в соленом тесте, а еще мини рыбные пирожки можно (если дома пирог рыбный с консервированной сайрой едят)
18 января, 2012 16:58
Киша
а к бифстоганов подливочка автоматически получается?
а к бифстоганов подливочка автоматически получается?
18 января, 2012 17:23
какой все вкусненькое
недавно наткнулась на один замечательный сайт, там столько всего, так вдохновилась,что потом рецепты сниться стали, муж тихо оболдевает каждый день от моей готовки, а то все одно и то же, а тут такое разнообразие, не знаю, можно ссылку оставлять или нет, думаю ничего страшного не будет,[code]http://www.say7.info/[/code] может быть еще кому пригодиться
недавно наткнулась на один замечательный сайт, там столько всего, так вдохновилась,что потом рецепты сниться стали, муж тихо оболдевает каждый день от моей готовки, а то все одно и то же, а тут такое разнообразие, не знаю, можно ссылку оставлять или нет, думаю ничего страшного не будет,[code]http://www.say7.info/[/code] может быть еще кому пригодиться
18 января, 2012 17:25
МОНРО
Молодца!
Молодца!
18 января, 2012 17:32
на здоровье, муж говорит, хоть какая-то польза от инета есть))
18 января, 2012 17:51
Киша
а к бифстоганов подливочка автоматически получается?
— "bunya"
а к бифстоганов подливочка автоматически получается?
— "bunya"
ага автоматически. Сливки же заливаешь вот и тебе и подливка
18 января, 2012 21:52
Девочки, кстати про сайты, мне вкусный блог [code] http://www.vkusnyblog.ru [/code] нравится (для таких неумех как я все пошагово)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

