Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Добро пожаловать на кухню!!!

Изюминка   9 января, 2012 19:11

Показаны записи 31-40 из 520.
Буржа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
19
Любимый организатор
17
За доброту и отзывчивость
16
Любимый участник СП
10
В клубе с 14 января 2012 г.
17 января, 2012 20:43

А еще только что вспомнила отличный рецепт на завтрак, а главное быстрый - 4 минуты. Хлопья овсяные, гречневые или многозлаковые 50г заливаем 200г воды, солим, ставим в микроволновку на 3 мин., достаем, засыпаем нарезанный кубиками плавленый сырок (половину или треть). Размешиваем и едим, можно сливочного масла чуть-чуть добавить.
Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Творческая личность
1
В клубе с 14 января 2012 г.
17 января, 2012 21:26

Сегодня сделала на скорую руку. Филе куриное порезала как попало [girl_haha] но не крупно, посолила на вкус, добавила сливки как всегда пармалат 23% . Тесто купила готовое, вот стыдите меня , но не хочу с ним возиться. Беру в красноярском хлебе оно там свежеее потому как их магазин в моем доме [girl_haha] и эту куру запечатала в тесто типа пирожков. Кинула в аэрогриль на 15 минут и все готова :cool_cool: и дети сыты и я свободна [girl_haha]


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Творческая личность
1
В клубе с 14 января 2012 г.
17 января, 2012 21:59

Кстати девочки, вспомнила что давно не готовила бефстроганов :cool_cool: Мож кто то уже подзабыл, это же просто и вкусно. режем филе говядины крупной соломкой. Лук режем полукольцами, кто то любит много его, а кто то мало поэтому тут все зависит от вкуса сколько лука нужно. Грибы лучше конечно шампиньоны свежие (иногда и вешенки свежие использую) чищу и режу тоненькими пластиками. Лук обжариваю вместе с мясом, но недолго, как только мясо поменяло цвет и водичка которая выделилась от мяса выкипела (если мясо было заморожено) кидаем шампиньоны, перемешиваем, солим, перчим просто перцем или вообще не перчим если для детей :nyanya: и заливаем сливками на глаз льем их. Все же зависит от количества мяса и т.д Сливки неизменны для меня это пармалат 23% :cool_cool: Как только это все начинает закипать помешали, закрыли крышкой и в принцыпе все готова :ya_hoo_oo: К этому чудо блюду мы любим картофельное пюре :ya_hoo_oo: Всем приятного аппетита :ya_hoo_oo: :curtsey:


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


bunya
Великий магистр
Любимый участник СП
45
Знак симпатии
22
Идеальная хозяйка
3
Бриллиант
3
В клубе с 16 января 2012 г.
18 января, 2012 16:57

Сегодня сделала на скорую руку. Филе куриное порезала как попало [girl_haha] но не крупно, посолила на вкус, добавила сливки как всегда пармалат 23% . Тесто купила готовое, вот стыдите меня , но не хочу с ним возиться. Беру в красноярском хлебе оно там свежеее потому как их магазин в моем доме [girl_haha] и эту куру запечатала в тесто типа пирожков. Кинула в аэрогриль на 15 минут и все готова :cool_cool: и дети сыты и я свободна [girl_haha]
— "Киша"

:bra_vo: супер штучки получаются! Я тоже такие делаю в соленом тесте, а еще мини рыбные пирожки можно (если дома пирог рыбный с консервированной сайрой едят)

bunya
Великий магистр
Любимый участник СП
45
Знак симпатии
22
Идеальная хозяйка
3
Бриллиант
3
В клубе с 16 января 2012 г.
18 января, 2012 16:58

Киша
а к бифстоганов подливочка автоматически получается?

МОНРО
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
18 января, 2012 17:23

какой все вкусненькое :cool_cool: недавно наткнулась на один замечательный сайт, там столько всего, так вдохновилась,что потом рецепты сниться стали, муж тихо оболдевает каждый день от моей готовки, а то все одно и то же, а тут такое разнообразие, не знаю, можно ссылку оставлять или нет, думаю ничего страшного не будет,[code]http://www.say7.info/[/code] может быть еще кому пригодиться


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
Любимая подруга
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 14 января 2012 г.
18 января, 2012 17:25

МОНРО
Молодца! :bra_vo:










МОНРО
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
18 января, 2012 17:32

на здоровье, муж говорит, хоть какая-то польза от инета есть))


Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Творческая личность
1
В клубе с 14 января 2012 г.
18 января, 2012 17:51

Киша
а к бифстоганов подливочка автоматически получается?

— "bunya"

ага автоматически. Сливки же заливаешь вот и тебе и подливка :wink:


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


bunya
Великий магистр
Любимый участник СП
45
Знак симпатии
22
Идеальная хозяйка
3
Бриллиант
3
В клубе с 16 января 2012 г.
18 января, 2012 21:52

Девочки, кстати про сайты, мне вкусный блог [code] http://www.vkusnyblog.ru [/code] нравится (для таких неумех как я все пошагово)

Показаны записи 31-40 из 520.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты