4 декабря, 2012 16:33
НЕелена
а стоп был? заказывать можно?
а стоп был? заказывать можно?
4 декабря, 2012 17:33
Здравствуйте,дорогие Участницы закупки!
Менеджер ответила,что поступление будет завтра и ЗАВТРА нам отправят счет и актуальное наличие. Исходя из полученной информации делаем вывоы: нам необходимо будет сделать замены отсутствующим позициям в течении суток. Для этого следим пожалуйста за темой,внимательно читаем информацию по поступлению.
Я со своей стороны в максимально короткие сроки отредактирую каталоги согласно потуплению-на данный момент оно не известно по артикулам.
Покуда каталоги есть-делаем заказы,можно указать замены,если в след. сутки не будете выходить в интернет,чтобы я могла сама сделать замену.
Менеджер ответила,что поступление будет завтра и ЗАВТРА нам отправят счет и актуальное наличие. Исходя из полученной информации делаем вывоы: нам необходимо будет сделать замены отсутствующим позициям в течении суток. Для этого следим пожалуйста за темой,внимательно читаем информацию по поступлению.
Я со своей стороны в максимально короткие сроки отредактирую каталоги согласно потуплению-на данный момент оно не известно по артикулам.
Покуда каталоги есть-делаем заказы,можно указать замены,если в след. сутки не будете выходить в интернет,чтобы я могла сама сделать замену.
5 декабря, 2012 10:43
доброе утро подскажите, а если мне отказали Ассорти "Лед и пламя+Арабески" есть вероятность, что оно вообще появится? или уже не мечтать..?
5 декабря, 2012 10:45
у меня тоже только 15 декабря поедут в Кр-к и всё! , потом закупки некому будет забрать, хотелось бы пораньше все оплатить и получить...
5 декабря, 2012 18:44
Когда планируется получение? Я из Шарыпово. Если придут 29-30.12 какой смысл ждать?
5 декабря, 2012 19:29
уточнение по наличию уже было?
7
5
5
4
В клубе с 20 января 2012 г.
5 декабря, 2012 19:50
АНИК
Julia-vg
орг же писала, что склад в городе находится и заказы можно будет забрать через 2 дня после оплаты, читаем внимательно
Julia-vg
орг же писала, что склад в городе находится и заказы можно будет забрать через 2 дня после оплаты, читаем внимательно
5 декабря, 2012 20:25
АНИК
Julia-vg
орг же писала, что склад в городе находится и заказы можно будет забрать через 2 дня после оплаты, читаем внимательно
— "Liliya100"
Julia-vg
орг же писала, что склад в городе находится и заказы можно будет забрать через 2 дня после оплаты, читаем внимательно
— "Liliya100"
лично меня интересует актуальное наличие, а не сроки получения
7
5
5
4
В клубе с 20 января 2012 г.
5 декабря, 2012 20:36
Julia-vg
сорри, не ваш ник хотела выделить
сорри, не ваш ник хотела выделить
5 декабря, 2012 20:46
ничего страшного, просто НЕелена обещала отредактировать каталоги, но пока изменений нет
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты