Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП2 Фейерверки- Завершена

НЕелена   8 ноября, 2012 14:05

Показаны записи 61-70 из 238.
аннушка
Мастер СП
Знак симпатии
1
Мастер СП
1
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 14 февраля 2012 г.
27 ноября, 2012 22:55

что то то что есть в прайсе в каталогах нет
anta_nastya
Фанат СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
1
Фанат СП
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
28 ноября, 2012 15:55

что-то долго зафиксировано, уже все кончится, пока мы оплатим и отгрузимся hochu

Продам гараж в Северном, в собственности
anta_nastya@mail.ru
Д/с №139 требуются мл.воспитатели, воспитатели, хореограф и медсестра в бассейн.


Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
Модница
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 5 марта 2012 г.
28 ноября, 2012 16:31

НЕелена
а что стоп не случился? хотелось бы определиться...и успеть к 10декабря
Приморочка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Гламурная штучка
1
В клубе с 18 января 2012 г.
28 ноября, 2012 20:09

Таким образом данная СП идёт ,к выкупу идут те фейерверки,которые выложены в прайс
— "НЕелена"

да уж,наличие скудненькое :-(

Сыну - 22!Доченьке - 13!


Приморочка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Гламурная штучка
1
В клубе с 18 января 2012 г.
28 ноября, 2012 20:39

что то то что есть в прайсе в каталогах нет
— "аннушка"

я тоже это хотела сказать и попросить тогда уже внести в каталог Салюты средние и комбинированные - [code]Батарея салютов "Лонг Айленд 18/1" (540,99) [/code]
я в течение дня без интернета,поэтому если вся эта процедура пройдет сейчас,буду признательна :ro_za:

Сыну - 22!Доченьке - 13!


Дарья_
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
Любитель СП
1
В клубе с 26 января 2012 г.
29 ноября, 2012 09:56

[quote]"НЕелена":ночером пройдусь по заказам,я предлагаю часть того,что есть выкупить.А по приходу забарать дружно то,что придёт по факту.[/quote]
Что за закупка? Организатор!!! Мы выкупаем вообще или нет то, что есть?
Александра1
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
Солнышко
1
Профессионал СП
1
В клубе с 21 ноября 2012 г.
29 ноября, 2012 11:53

как с новыми заказами-когда зафиксируете и к оплате? или уже не успеем до нг?
НЕелена
Виртуоз СП
Знак симпатии
44
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
25
Любимый участник СП
13
В клубе с 17 января 2012 г.
29 ноября, 2012 15:59

Здравствуйте,Дорогие мои Участницы закупки! :ro_za:
Заявка отправлена на то,что сейчас есть!
Ожидаем счет,сориентировали на понедельник!
Ожидается пополнение на складе,поэтому мы спокойно ожидаем новостей! :ded_moroz:
До Нового года обязательно успеем- склад в городе,это радует.Так как после оплаты в течени 2 дней забрать можно будет :ya_hoo_oo:
valentinka...
Фанат СП
Любимый участник СП
2
Люблю кошек
1
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 3 февраля 2012 г.
29 ноября, 2012 18:00

НЕелена
Это очень радует,спасибки! Осталось надеятся на наличие!!! :cool:
НЕелена
Виртуоз СП
Знак симпатии
44
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
25
Любимый участник СП
13
В клубе с 17 января 2012 г.
29 ноября, 2012 23:00

valentinka... :son-ce:
и верить!Тогда все будет ОК :-ok-:
Показаны записи 61-70 из 238.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты