27 ноября, 2012 22:55
что то то что есть в прайсе в каталогах нет
28 ноября, 2012 15:55
что-то долго зафиксировано, уже все кончится, пока мы оплатим и отгрузимся
28 ноября, 2012 16:31
НЕелена
а что стоп не случился? хотелось бы определиться...и успеть к 10декабря
а что стоп не случился? хотелось бы определиться...и успеть к 10декабря
28 ноября, 2012 20:09
Таким образом данная СП идёт ,к выкупу идут те фейерверки,которые выложены в прайс
— "НЕелена"
— "НЕелена"
да уж,наличие скудненькое
28 ноября, 2012 20:39
что то то что есть в прайсе в каталогах нет
— "аннушка"
— "аннушка"
я тоже это хотела сказать и попросить тогда уже внести в каталог Салюты средние и комбинированные - [code]Батарея салютов "Лонг Айленд 18/1" (540,99) [/code]
я в течение дня без интернета,поэтому если вся эта процедура пройдет сейчас,буду признательна
29 ноября, 2012 09:56
[quote]"НЕелена":ночером пройдусь по заказам,я предлагаю часть того,что есть выкупить.А по приходу забарать дружно то,что придёт по факту.[/quote]
Что за закупка? Организатор!!! Мы выкупаем вообще или нет то, что есть?
Что за закупка? Организатор!!! Мы выкупаем вообще или нет то, что есть?
29 ноября, 2012 11:53
как с новыми заказами-когда зафиксируете и к оплате? или уже не успеем до нг?
29 ноября, 2012 15:59
Здравствуйте,Дорогие мои Участницы закупки!
Заявка отправлена на то,что сейчас есть!
Ожидаем счет,сориентировали на понедельник!
Ожидается пополнение на складе,поэтому мы спокойно ожидаем новостей!
До Нового года обязательно успеем- склад в городе,это радует.Так как после оплаты в течени 2 дней забрать можно будет
Заявка отправлена на то,что сейчас есть!
Ожидаем счет,сориентировали на понедельник!
Ожидается пополнение на складе,поэтому мы спокойно ожидаем новостей!
До Нового года обязательно успеем- склад в городе,это радует.Так как после оплаты в течени 2 дней забрать можно будет
29 ноября, 2012 18:00
НЕелена
Это очень радует,спасибки! Осталось надеятся на наличие!!!
Это очень радует,спасибки! Осталось надеятся на наличие!!!
29 ноября, 2012 23:00
valentinka...
и верить!Тогда все будет ОК
и верить!Тогда все будет ОК
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты