30 ноября, 2012 10:02
НЕелена
до понедельника можно делать заказ ?
до понедельника можно делать заказ ?
1 декабря, 2012 20:08
Добрый день.Стоп уже состоялся или нет?
3 декабря, 2012 00:10
Доброго!
Как там наши фейерверки?
29
16
2
1
В клубе с 5 апреля 2012 г.
3 декабря, 2012 17:44
Вечер добрый!
На что ориентироваться по наличию? Мне бы очень хотелось Салют комбинированный "Жизнь удалась"(он есть в каталоге), но его нет в документе Наличие на 27-11-2012.
На что ориентироваться по наличию? Мне бы очень хотелось Салют комбинированный "Жизнь удалась"(он есть в каталоге), но его нет в документе Наличие на 27-11-2012.
3 декабря, 2012 19:28
НЕелена
когда стоп? заказать еще можно?
когда стоп? заказать еще можно?
3 декабря, 2012 19:47
Как там наши фейерверки?
— "Янва"
— "Янва"
Да-да,декабрь уж наступил......
4 декабря, 2012 11:21
НЕелена
Здравствуйте! Хотелось бы ясности, так как в декабре дни летят очень быстро. Мне после 25 декабря забирать из ЦР уже будет не кому!
Здравствуйте! Хотелось бы ясности, так как в декабре дни летят очень быстро. Мне после 25 декабря забирать из ЦР уже будет не кому!
4 декабря, 2012 13:35
ни каталогов, ни инфы в заголовке......Что-то товарищи организаторы совсем стали невнимательны.....
4 декабря, 2012 15:44
НЕелена
Мне к 10 декабря нужно, с такой оперативностью боюсь не успеть. Стоп в заголовке на 20.11 уже декабрь
Ждем от Вас точной информации, когда платить и ожидаемую дату прихода
Мне к 10 декабря нужно, с такой оперативностью боюсь не успеть. Стоп в заголовке на 20.11 уже декабрь
Ждем от Вас точной информации, когда платить и ожидаемую дату прихода
4 декабря, 2012 16:17
Добрый день,подскажите а когда счет будет?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
