Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП2 Фейерверки- Завершена

НЕелена   8 ноября, 2012 14:05

Показаны записи 71-80 из 238.
*счастливая*
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 2 февраля 2012 г.
30 ноября, 2012 10:02

НЕелена
до понедельника можно делать заказ ?
Ек@теринка
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 30 ноября 2012 г.
1 декабря, 2012 20:08

Добрый день.Стоп уже состоялся или нет?
Янва
Профессионал СП
Знак симпатии
3
Модница
1
Садовод-огородник
1
Профессионал СП
1
В клубе с 22 января 2012 г.
3 декабря, 2012 00:10

: zima :
Доброго!
Как там наши фейерверки?


rostikyana
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
29
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 5 апреля 2012 г.
3 декабря, 2012 17:44

Вечер добрый! :pri_vet:-:
На что ориентироваться по наличию? Мне бы очень хотелось Салют комбинированный "Жизнь удалась"(он есть в каталоге), но его нет в документе Наличие на 27-11-2012.
Бонечка
Гений СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
4
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 2 апреля 2012 г.
3 декабря, 2012 19:28

НЕелена
когда стоп? заказать еще можно?
Приморочка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Гламурная штучка
1
В клубе с 18 января 2012 г.
3 декабря, 2012 19:47

Как там наши фейерверки?
— "Янва"

Да-да,декабрь уж наступил......

Сыну - 22!Доченьке - 13!


КакТус
Великий магистр
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
10
С наступающим Новым годом!
2
Свой домик
1
В клубе с 21 января 2012 г.
4 декабря, 2012 11:21

НЕелена
Здравствуйте! Хотелось бы ясности, так как в декабре дни летят очень быстро. Мне после 25 декабря забирать из ЦР уже будет не кому!









Дама из Амстердама
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
С наступающим Новым годом!
2
Год на сайте!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
4 декабря, 2012 13:35

ни каталогов, ни инфы в заголовке......Что-то товарищи организаторы совсем стали невнимательны.....
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
Модница
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 5 марта 2012 г.
4 декабря, 2012 15:44

НЕелена
Мне к 10 декабря нужно, с такой оперативностью боюсь не успеть. Стоп в заголовке на 20.11 уже декабрь :wait: Ждем от Вас точной информации, когда платить и ожидаемую дату прихода
Жемчужина
Серебряный организатор
Любимый организатор
148
Организатор-искуситель
65
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
4 декабря, 2012 16:17

Добрый день,подскажите а когда счет будет? :trepet:
Показаны записи 71-80 из 238.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты