СП1 Предзаказ Y NOT весналето 2016
12 ноября, 2015 20:37
Проша, предоплата 50%
12 ноября, 2015 20:55
Яна_2013, koranna72, Usmina, Девочки, бренд новый-молодой, но размерности пока совсем ни какой инфы
кроме того что:
xs - 40$ s-42; m-44 ;l-46 ;xl-48
вообще сказали не большемерит. Про рост моделей уточню!
кроме того что:xs - 40$ s-42; m-44 ;l-46 ;xl-48
вообще сказали не большемерит. Про рост моделей уточню!
13 ноября, 2015 08:16
Яна_2013, koranna72, Usmina, Девочки, бренд новый-молодой, но размерности пока совсем ни какой инфы
кроме того что:
xs - 40$ s-42; m-44 ;l-46 ;xl-48
вообще сказали не большемерит. Про рост моделей уточню!
— "happyvika"
Спасибо!!! узнайте пожалуйста про рост, для меня это очень важно =) Вы еще нас какими-нибудь марками планируете порадовать по предзаказам лето?
кроме того что:xs - 40$ s-42; m-44 ;l-46 ;xl-48
вообще сказали не большемерит. Про рост моделей уточню!
— "happyvika"
13 ноября, 2015 15:21
частями оплата ?
13 ноября, 2015 15:24
Всё увидела , что частями
15 ноября, 2015 01:20
Usmina, обувь предложили FABI, но условия не очень, на одну модель минимум пять пар
а вообще в январе будет предзаказ Денни Роуз весна-лето
Рост модели написала как то не точно
- 170-174 см
Ксения 2015,
а вообще в январе будет предзаказ Денни Роуз весна-лето
Рост модели написала как то не точно
- 170-174 смКсения 2015,
17 ноября, 2015 00:51
А размеры итальянские, т.е. прибавлять +2?
17 ноября, 2015 00:52
А размеры итальянские, т.е. прибавлять +2?
17 ноября, 2015 21:30
Puchini, да ) Италия
20 ноября, 2015 18:31
happyvika,
ну все вообще теперь запуталась с размерной сеткой. если я ношу русский 46 то из каталога мне какой заказывать?
ну все вообще теперь запуталась с размерной сеткой. если я ношу русский 46 то из каталога мне какой заказывать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
редко захожу ( 