СП1 Предзаказ Y NOT весналето 2016
24 ноября, 2015 00:12
шевердина, 44
верх точно...джинсы 46 можно!
верх точно...джинсы 46 можно!
24 ноября, 2015 13:17
happyvika,
то есть верх на российский 46 заказывать М?
то есть верх на российский 46 заказывать М?
25 ноября, 2015 11:14
шевердина, а вот буквы нет ))) - берите - Л
26 ноября, 2015 00:23
шевердина, меняю вам в заказе на -Л?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
редко захожу ( 