Новогодний утренник!
17 ноября, 2015 19:07
Olesya_dm, я хотела попросить: заказ мой можно разбивать! :) Главное 790 и 791 номера, а потом уж остальные.
18 ноября, 2015 09:32
Olesya_dm, Доброе утро! Вкл в счет оплачиваем или ждем в календарь?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
18 ноября, 2015 09:39
Сонечка11, Здравствуйте, можно оплачивать
18 ноября, 2015 09:59
Мы не сможем пойти, у меня 7 билетов, уберите из счета, пожалуйста
18 ноября, 2015 11:50
Olesya_dm,
Оплатила заказ, отписалась в системе :))
Оплатила заказ, отписалась в системе :))
18 ноября, 2015 21:37
здравствуйте! из двух билетов зафиксирован один(( надо второй!!! мы с одним как пойдем
18 ноября, 2015 21:38
здравствуйте! из двух билетов зафиксирован один(( надо второй!!! мы с одним как пойдем
19 ноября, 2015 09:11
Olesya_dm, оплатила заказ, отписалась в системе.
19 ноября, 2015 18:44
Olesya_dm,
Добрый вечер.
Расфиксируйте пожалуйста мой билеты, не сможем пойти.
Спасибо.
Добрый вечер.
Расфиксируйте пожалуйста мой билеты, не сможем пойти.
Спасибо.
20 ноября, 2015 00:36
здравствуйте! меня тоже расфиксируйте, мы по одному билету пойти не сможем)))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


