111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
9 февраля, 2015 15:43
Таниэлька
временно распродан, но нужно отслеживать
я работаю над этим вопросом, хочу конечно, для меня так же важны пробники как и для всех Вас, и ассортимент побольше
http://ru.koreadepart.com/shop/item.php/1411023980/ она? добавлю
если заявка есть, то скорее всего сделаю. сложно в голове учесть все перезачеты
Ну упакованы были они еще в декабре, и готовы к отправке, однако оплатили вы позже, гляну в возвратах от курьера, но не помню вашего ника
starovM
открываю
временно распродан, но нужно отслеживать
И ещё вопросик, вы не планируете закупку где пробники можно было заказывать, а то цены на крема ну совсем не подъёмные стают с этим курсом
— "Таниэлька"
— "Таниэлька"
я работаю над этим вопросом, хочу конечно, для меня так же важны пробники как и для всех Вас, и ассортимент побольше
Здравствуйте, я хочу себе щетку для умывания TONYMOLY Pore Fresh Auto Cleanser, такую можно заказать?
— "svetn"
— "svetn"
http://ru.koreadepart.com/shop/item.php/1411023980/ она? добавлю
Вы мне еще не делали возврат за патчи для глаз?не делайте пока, я снова на них записалась
— "sanna"
— "sanna"
если заявка есть, то скорее всего сделаю. сложно в голове учесть все перезачеты
добрый день! Катерин,скажите пожалуйста, что с моими щетками золотыми из пристоя 6??? я оплатила еще 15 январе, до сих пор статус-на сортировке??
— "radi666"
— "radi666"
Ну упакованы были они еще в декабре, и готовы к отправке, однако оплатили вы позже, гляну в возвратах от курьера, но не помню вашего ника
starovM
открываю
9 февраля, 2015 16:47
Катерин
Посоветуйте, пожалуйста, средство для сужения пор для комбинированной кожи.
Посоветуйте, пожалуйста, средство для сужения пор для комбинированной кожи.
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
9 февраля, 2015 18:05
Сания
персиковая линия от скин фуд, все яичные серии хороша от тонни молли, а что именно это уже ваши предпочтения. эмульсия, мыло , эссенция и т.д.
персиковая линия от скин фуд, все яичные серии хороша от тонни молли, а что именно это уже ваши предпочтения. эмульсия, мыло , эссенция и т.д.
9 февраля, 2015 23:41
12 февраля, 2015 23:27
http://ru.koreadepart.com/item/1233294735/
http://ru.koreadepart.com/item/1384754561/
Добавьте пожалуйста :)
http://ru.koreadepart.com/item/1384754561/
Добавьте пожалуйста :)
16 февраля, 2015 10:48
Катерин
Скажите, вам вариант ВВ крема в комментах указать?
Скажите, вам вариант ВВ крема в комментах указать?
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
16 февраля, 2015 11:57
Осень23
да, тон в комментариях
девочки открвываю хотелки
да, тон в комментариях
девочки открвываю хотелки
16 февраля, 2015 17:58
моё совсем не открыли
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

