21 февраля, 2015 09:02
Катерин

Я постоянно участвую в корейской закупке и у меня накопились недосылы:
СП 22 - 1 561,81
СП 23 - 144,84
Итого - 1 706,65
Текущие закупки к оплате:
СП 24 - 802,60 (едет)
СП 25 - 1 304,09
пристрой - 700,00 (кинула кремик в корзину)
Итого - 2 806,69
Получается сейчас к оплате 2 806 - 1 706,65 = 1 100,04
Проверьте и подтвердите сумму к оплате.
И надо бы это как- то отметить, что бы потом я случайно в должники не попала

Я постоянно участвую в корейской закупке и у меня накопились недосылы:
СП 22 - 1 561,81
СП 23 - 144,84
Итого - 1 706,65
Текущие закупки к оплате:
СП 24 - 802,60 (едет)
СП 25 - 1 304,09
пристрой - 700,00 (кинула кремик в корзину)
Итого - 2 806,69
Получается сейчас к оплате 2 806 - 1 706,65 = 1 100,04
Проверьте и подтвердите сумму к оплате.
И надо бы это как- то отметить, что бы потом я случайно в должники не попала
21 февраля, 2015 10:48
Катерин
Дозаказ можно ещё?
Дозаказ можно ещё?
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
21 февраля, 2015 13:24
Topaz
да
romaschka
в комментариях укажите все это ок
да

romaschka
в комментариях укажите все это ок
21 февраля, 2015 14:05
Катерин
я оплатила, учла свой недосыл из СП23, в комментариях указала.
и подскажите по умывалке которая "отказано". у меня сейчас МИША белая которая с дозатором заканчивается, эту отказали. какую тогда посоветуете для замены? может есть еще хорошая просто я не знаю
я оплатила, учла свой недосыл из СП23, в комментариях указала.
и подскажите по умывалке которая "отказано". у меня сейчас МИША белая которая с дозатором заканчивается, эту отказали. какую тогда посоветуете для замены? может есть еще хорошая просто я не знаю
21 февраля, 2015 14:15
Посоветуйте, пжлст, хороший крем/гель/пенку для умывания! Для сухой и чувствительной кожи лица. Главное, чтобы НЕ сушило и НЕ стягивало кожу!
21 февраля, 2015 15:10
Вопрос. Цены в каталоге - это доллары или рубли? 
Сорри...неправильно прочитала про цены в каталогах
Снимаю вопрос.

Сорри...неправильно прочитала про цены в каталогах
Снимаю вопрос.
21 февраля, 2015 16:42
Катерин
Можно в дозаказ вместо оказанного масла другое оправить, положила его в корзину
Можно в дозаказ вместо оказанного масла другое оправить, положила его в корзину
21 февраля, 2015 17:23
Добрый вечер!
Откройте, пожалуйста:
1. http://ru.koreadepart.com/item/13944187 ... 0%B0%D1%8F
2. http://ru.koreadepart.com/item/12960187 ... 0%BD%D0%B3
3. http://ru.koreadepart.com/item/13631648 ... 1%83%D0%B1
Откройте, пожалуйста:
1. http://ru.koreadepart.com/item/13944187 ... 0%B0%D1%8F
2. http://ru.koreadepart.com/item/12960187 ... 0%BD%D0%B3
3. http://ru.koreadepart.com/item/13631648 ... 1%83%D0%B1
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
21 февраля, 2015 18:18
n84lelya
вау микро пилинг появился я его обожаю! не было его!
Еще знаю что появится скоро от тони молли долгожданная затрика(золотое яйцо) в новом формате, уже видела его оформление, но у нашего поставщика нет пока(((
АляВ
можно
Маняка
уже пересчитала на рубли
Topaz
вот подборочка, почитайте что вам ближе
http://ru.koreadepart.com/shop/search_s ... in&x=0&y=0
медведь
если хочется именно гидрофильное масло, у меня есть в наличии очень популярное канебо (олива) почитайте обзор в интернете подойдет вам нет по описанию?
фоточка
сама засматриваюсь на это catalog.php?catalog_id=349219&lot_id=16533264
вау микро пилинг появился я его обожаю! не было его!
Еще знаю что появится скоро от тони молли долгожданная затрика(золотое яйцо) в новом формате, уже видела его оформление, но у нашего поставщика нет пока(((
АляВ
можно
Маняка
уже пересчитала на рубли
Topaz
вот подборочка, почитайте что вам ближе
http://ru.koreadepart.com/shop/search_s ... in&x=0&y=0
медведь
если хочется именно гидрофильное масло, у меня есть в наличии очень популярное канебо (олива) почитайте обзор в интернете подойдет вам нет по описанию?
фоточкасама засматриваюсь на это catalog.php?catalog_id=349219&lot_id=16533264
22 февраля, 2015 00:19
Катерин
расскажите про пилинг
умывалку надо пенную, подборку для чувствительной посмотрела, я для жирной выбираю.
расскажите про пилинг
умывалку надо пенную, подборку для чувствительной посмотрела, я для жирной выбираю.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



