Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-25 Корейская косметика

Катерин   6 февраля, 2015 22:59

Показаны записи 41-50 из 199.
romaschka
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
2
Мама мальчика
1
Модница
1
В клубе с 27 января 2012 г.
21 февраля, 2015 09:02

Катерин
:pri_vet:-:
Я постоянно участвую в корейской закупке и у меня накопились недосылы:
СП 22 - 1 561,81
СП 23 - 144,84
Итого - 1 706,65

Текущие закупки к оплате:
СП 24 - 802,60 (едет)
СП 25 - 1 304,09
пристрой - 700,00 (кинула кремик в корзину)
Итого - 2 806,69

Получается сейчас к оплате 2 806 - 1 706,65 = 1 100,04
Проверьте и подтвердите сумму к оплате.
И надо бы это как- то отметить, что бы потом я случайно в должники не попала :girllaugh:
Topaz
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Бриллиант
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 22 марта 2014 г.
21 февраля, 2015 10:48

Катерин
Дозаказ можно ещё?
Катерин
Золотой организатор
+7-923-355-04-95
Любимый организатор
111
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
21 февраля, 2015 13:24

Topaz
да :ro_za:
romaschka
в комментариях укажите все это ок :ro_za:












медведь
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
5
Спасибо, что вы с нами!
2
Модница
2
В клубе с 21 апреля 2013 г.
21 февраля, 2015 14:05

Катерин
я оплатила, учла свой недосыл из СП23, в комментариях указала.
и подскажите по умывалке которая "отказано". у меня сейчас МИША белая которая с дозатором заканчивается, эту отказали. какую тогда посоветуете для замены? может есть еще хорошая просто я не знаю :ro_za:
Topaz
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Бриллиант
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 22 марта 2014 г.
21 февраля, 2015 14:15

Посоветуйте, пжлст, хороший крем/гель/пенку для умывания! Для сухой и чувствительной кожи лица. Главное, чтобы НЕ сушило и НЕ стягивало кожу! :thanks:
Маняка
Любитель СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 18 февраля 2012 г.
21 февраля, 2015 15:10

Вопрос. Цены в каталоге - это доллары или рубли? :zvez_ochki:

Сорри...неправильно прочитала про цены в каталогах :thanks: Снимаю вопрос.
АляВ
Гений СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
1
Фанат СП
1
В клубе с 3 февраля 2012 г.
21 февраля, 2015 16:42

Катерин
Можно в дозаказ вместо оказанного масла другое оправить, положила его в корзину




Lelya
Профессионал СП
Знак симпатии
1
Творческая личность
1
Люблю кошек
1
В клубе с 20 ноября 2012 г.
21 февраля, 2015 17:23

Катерин
Золотой организатор
+7-923-355-04-95
Любимый организатор
111
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
21 февраля, 2015 18:18

n84lelya
вау микро пилинг появился я его обожаю! не было его!
Еще знаю что появится скоро от тони молли долгожданная затрика(золотое яйцо) в новом формате, уже видела его оформление, но у нашего поставщика нет пока(((
АляВ
можно
Маняка
уже пересчитала на рубли
Topaz
вот подборочка, почитайте что вам ближе :yes:
http://ru.koreadepart.com/shop/search_s ... in&x=0&y=0

медведь
если хочется именно гидрофильное масло, у меня есть в наличии очень популярное канебо (олива) почитайте обзор в интернете подойдет вам нет по описанию?
фоточка
сама засматриваюсь на это catalog.php?catalog_id=349219&lot_id=16533264
медведь
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
5
Спасибо, что вы с нами!
2
Модница
2
В клубе с 21 апреля 2013 г.
22 февраля, 2015 00:19

Катерин
расскажите про пилинг
умывалку надо пенную, подборку для чувствительной посмотрела, я для жирной выбираю.
Показаны записи 41-50 из 199.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты