СП 258 Pelican - NEW коллекция Осень 2020
10 сентября, 2020 15:10
Варюшка,
ответьте мне, пожалуйста, по недосылу
— NATAsha_S
вообще такие носки в пристрое должны быть, я помощнице написала чтобы посмотрела, если не будет, тогда отказ поставлю
А вам если что другой цвет не подойдет? они часто кладут пачку какого то определенного цвета, и отсюда и выходит что не всем достается
— Варюшка
Я заказывала 4 пары носок, 2 пары из которых отправили из пристроя, получилось 2 пары недосыл. Могу взять любые в цвете для мальчика. Только не хочется за две пары носков платить в ЦР 25 руб
15 сентября, 2020 18:10
Варюшка,
ответьте мне, пожалуйста, по недосылу
— NATAsha_S
вообще такие носки в пристрое должны быть, я помощнице написала чтобы посмотрела, если не будет, тогда отказ поставлю
А вам если что другой цвет не подойдет? они часто кладут пачку какого то определенного цвета, и отсюда и выходит что не всем достается
— Варюшка
Варюшка, смените, пожалуйста, статус на недосыл. Буду оформлять возврат
17 сентября, 2020 13:51
Варюшка,
Смените, пожалуйста, статус на недосыл. Буду делать возврат
Смените, пожалуйста, статус на недосыл. Буду делать возврат
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
18 сентября, 2020 15:32
Варюшка,
Смените, пожалуйста, статус на недосыл. Буду делать возврат
— NATAsha_S
сделала )))
13 октября, 2020 18:15
Варюшка, подскажите, пожалуйста, когда будет возврат по недосылу, заявку оформила ещё 24 сентября?
16 октября, 2020 19:42
Варюшка, ответьте, пожалуйста, когда будет возврат за недосыл?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
