СП 258 Pelican - NEW коллекция Осень 2020
21 августа, 2020 17:23
Добрый день. Мой заказ был включен в счет, села платитить, уже стоит отказ. Я что то просрочила?? Оплата вроде до 21 стоит...
21 августа, 2020 17:27
Увидела ваше сообщение про время... Если есть возможность , возьмите обратно мой заказ, оплачу сей момент!
22 августа, 2020 21:40
Здравствуйте. Можете пожалуйста поменять цр на Киренского?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
23 августа, 2020 23:20
Добрый день. Мой заказ был включен в счет, села платитить, уже стоит отказ. Я что то просрочила?? Оплата вроде до 21 стоит...
— Олесикс
оплата была 18,19 и 20, до 21го я подождала до 15 часов по Красноярску тех кто не оплатила за 3 дня, и далее уже мне нужно было отдать на сборку в Новосибирске, иначе еще выходные и если я сообщу только в понедельник, то там и собирать начнут где нибудь во вторник -среду, а многим нужно успеть до 1 числа, я по крайней мере очень надеюсь что успеют передать, ждать уже не могла
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
23 августа, 2020 23:21
Увидела ваше сообщение про время... Если есть возможность , возьмите обратно мой заказ, оплачу сей момент!
— Олесикс
в 259ой могу без проблем, она считайте будет на пару дней позже чем эта, вот она 24-ok.ru/topic/350774
5.0
218
1541
16
100 %
В архиве
СП 259 Pelican - Распродажа ШКОЛЫ до 1 сентября!
Стоп 23 августа 2020 г.
Варюшка
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
23 августа, 2020 23:21
Здравствуйте. Можете пожалуйста поменять цр на Киренского?
— Znak Olga
да, конечно
7 сентября, 2020 18:29
Варюшка,
получила заказ. В нем не хватает две пары носков. Подскажите, пожалуйста, это недосыл или не доложили?
получила заказ. В нем не хватает две пары носков. Подскажите, пожалуйста, это недосыл или не доложили?
9 сентября, 2020 15:02
Когда в цр поедет?
10 сентября, 2020 14:42
Варюшка,
ответьте мне, пожалуйста, по недосылу
ответьте мне, пожалуйста, по недосылу
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
10 сентября, 2020 14:56
Варюшка,
ответьте мне, пожалуйста, по недосылу
— NATAsha_S
вообще такие носки в пристрое должны быть, я помощнице написала чтобы посмотрела, если не будет, тогда отказ поставлю
А вам если что другой цвет не подойдет? они часто кладут пачку какого то определенного цвета, и отсюда и выходит что не всем достается
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
