Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 258 Pelican - NEW коллекция Осень 2020

5.0
59.7K
322.7K
1.5K
16
Показаны записи 11-20 из 36.
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 августа, 2020 03:48



Варюшка, Добрый день! Заказала сегодня блузы, мы успеваем или опоздали?😉

— vikus

попробую заказать

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 августа, 2020 03:48



Здравствуйте! Когда оплата?

— sasa123-321

скорее всего завтра должны дать счет

Ksenia_s
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Творческая личность
1
В клубе с 8 октября 2013 г.
18 августа, 2020 14:11

Варюшка, в сп 255 ответье





марусяка
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 марта 2013 г.
19 августа, 2020 11:35

Варюшка, добрый день, поясните почему я из-за какого то грубого нарушения не могу у вас и других орг сделать заказ? С оплатой что то?
sasa123-321
Виртуоз СП
В клубе с 21 июля 2013 г.
19 августа, 2020 13:03

Оплачивать частично? Или ждать пока всё в счёт включите?
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
19 августа, 2020 23:07



Варюшка, добрый день, поясните почему я из-за какого то грубого нарушения не могу у вас и других орг сделать заказ? С оплатой что то?

— марусяка

Грубое нарушение это ваша не оплата, вы участвуете в СП 257, если вы задерживаете оплату больше чем на неделю, то я обязана внести вас в ЧС, потому что если вы не платите, то зачем участвовать, не во всех закупках организатор можете рискнуть своими деньгами и за вас оплатить поставщику, вы же подводите всех участников

И если вы оплатили, то пишите об этом в той сп в которой участвуете, от вас в той теме ни слова, а эту вы пишите, и мне приходится перепрыгивать из закупки в закупку, в итоге я могу забыть что я в этой хотела сделать и написать

Вашу оплату от 17.08 я вижу, из ЧС вывела, 10 дней от оплаты это почти пол месяца, за это время уже груз должен приехать, а у нас задержки такие

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
19 августа, 2020 23:07



Оплачивать частично? Или ждать пока всё в счёт включите?

— sasa123-321

оплачивайте, дали новое наличие, я проверила и поставила отказы, нет или размеров или вообще артикула

марусяка
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 марта 2013 г.
20 августа, 2020 00:01

Извините я ждала когда все позиции будут включены в счёт, у других оргов чаще всего так, ждёшь и потом все оплачиваешь. Не хотела подвести никого,
danusya
Великий магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
2
Многодетная мама
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
20 августа, 2020 21:51

Варюшка, до какого оплатить?
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
21 августа, 2020 03:49



Варюшка, до какого оплатить?

— danusya

завтра мне бы на сборку отправить, почти все оплатили уже

Показаны записи 11-20 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты