СП 258 Pelican - NEW коллекция Осень 2020
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 августа, 2020 03:48
Варюшка, Добрый день! Заказала сегодня блузы, мы успеваем или опоздали?😉
— vikus
попробую заказать
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 августа, 2020 03:48
Здравствуйте! Когда оплата?
— sasa123-321
скорее всего завтра должны дать счет
18 августа, 2020 14:11
Варюшка, в сп 255 ответье
19 августа, 2020 11:35
Варюшка, добрый день, поясните почему я из-за какого то грубого нарушения не могу у вас и других орг сделать заказ? С оплатой что то?
19 августа, 2020 13:03
Оплачивать частично? Или ждать пока всё в счёт включите?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
19 августа, 2020 23:07
Варюшка, добрый день, поясните почему я из-за какого то грубого нарушения не могу у вас и других орг сделать заказ? С оплатой что то?
— марусяка
Грубое нарушение это ваша не оплата, вы участвуете в СП 257, если вы задерживаете оплату больше чем на неделю, то я обязана внести вас в ЧС, потому что если вы не платите, то зачем участвовать, не во всех закупках организатор можете рискнуть своими деньгами и за вас оплатить поставщику, вы же подводите всех участников
И если вы оплатили, то пишите об этом в той сп в которой участвуете, от вас в той теме ни слова, а эту вы пишите, и мне приходится перепрыгивать из закупки в закупку, в итоге я могу забыть что я в этой хотела сделать и написать
Вашу оплату от 17.08 я вижу, из ЧС вывела, 10 дней от оплаты это почти пол месяца, за это время уже груз должен приехать, а у нас задержки такие
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
19 августа, 2020 23:07
Оплачивать частично? Или ждать пока всё в счёт включите?
— sasa123-321
оплачивайте, дали новое наличие, я проверила и поставила отказы, нет или размеров или вообще артикула
20 августа, 2020 00:01
Извините я ждала когда все позиции будут включены в счёт, у других оргов чаще всего так, ждёшь и потом все оплачиваешь. Не хотела подвести никого,
20 августа, 2020 21:51
Варюшка, до какого оплатить?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
21 августа, 2020 03:49
Варюшка, до какого оплатить?
— danusya
завтра мне бы на сборку отправить, почти все оплатили уже
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты