4 ноября, 2013 16:47
Людмила
Пули забрали уже. Каталог не успела обновить
Пули забрали уже. Каталог не успела обновить
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
5 ноября, 2013 00:44
5 ноября, 2013 11:53
Успеваем! Скоро СТОП!
5 ноября, 2013 13:49
Katusha
сумочки детсике есть?
сумочки детсике есть?
5 ноября, 2013 15:18
МЮС
Такого нет
Такого нет
6 ноября, 2013 10:57
ДОЗАКАЗ до 08.11! УСПЕВАЕМ!
6 ноября, 2013 18:06
Доброго дня!!! У меня к вам пожелание по поводу нано пластилина. Я уже заказывала, на всех 8 штучках была помятая, расслоенная упаковка, понятно что это не суть....но мы это дарим деткам, поэтому БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, обратите внимание на товарный вид, а то я еще 18 штук заказала. Заранее благодарю))))))
6 ноября, 2013 18:56
Елена Владимировна
Постараюсь учесть ваше пожелание.
Как он мне приходит, так я Вам и ложу. В этой закупке пришел весь целый, но бывает и по-другому. И по цвету нано-пластилина и нано-ночников обычно бывает пересорт, учтите это
Постараюсь учесть ваше пожелание.
Как он мне приходит, так я Вам и ложу. В этой закупке пришел весь целый, но бывает и по-другому. И по цвету нано-пластилина и нано-ночников обычно бывает пересорт, учтите это
7 ноября, 2013 14:13
Katusha
есть музыкальные коврики для танцев?
есть музыкальные коврики для танцев?
7 ноября, 2013 19:38
olya19812008
Нет
Нет
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты