29 октября, 2013 20:51
29 октября, 2013 22:26
сорожка
Точно не скажу, не доставала. В упаковке сантиметров 25. Посмотрите в теме хвастов, там есть фото в сравнении.
Точно не скажу, не доставала. В упаковке сантиметров 25. Посмотрите в теме хвастов, там есть фото в сравнении.
30 октября, 2013 12:37
30 октября, 2013 14:58
31 октября, 2013 09:19
31 октября, 2013 23:28
ЗАКАЗАЛА
1 ноября, 2013 12:35
Вероника78
В комментарии к заказу напишите, что на замену брака. А то я могу забыть.
В комментарии к заказу напишите, что на замену брака. А то я могу забыть.
2 ноября, 2013 21:21
4 ноября, 2013 10:23
4 ноября, 2013 16:32
Katusha
я из пристроя в заказ добавила, может можно его оплачивать?
я из пристроя в заказ добавила, может можно его оплачивать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

