7 ноября, 2013 20:31
СТОП 08.11 в 12.00!
8 ноября, 2013 15:18
СТОП! Ждем счет!
9 ноября, 2013 23:31
Здравствуйте! А еще нано ночников нельзя добавить в счет? Забрала сегодня СП8! Покупала красные сердечки для младшего сыночка-полезно глазками смотреть на мерцающий красный цвет. В итоге старший сынок ( 4,5 года) забрал и весь вечер с ним играл- и под одеялом, и ванной, и в темной комнате! Спать вот недавно уклался-можно и младшего порадовать! Такие дела! Надо еще!!!
10 ноября, 2013 00:02
я бы тоже ночник взяла, 4 штуки): Если можно еще добавить...
10 ноября, 2013 10:05
Привалишка
Наталина
Девочки, заказ на сборке. Все новые заказы в новую СП, собирать будем неделю. Так что ждать не сильно долго
Наталина
Девочки, заказ на сборке. Все новые заказы в новую СП, собирать будем неделю. Так что ждать не сильно долго
11 ноября, 2013 19:42
Katusha
Ссылочку оставите, когда планируете открыть, хочется до новогодней суеты успеть))))))
Ссылочку оставите, когда планируете открыть, хочется до новогодней суеты успеть))))))
11 ноября, 2013 20:20
Наталина
Можете делать заказ в этой СП. Все новые заказы перенесу в новую СП
Можете делать заказ в этой СП. Все новые заказы перенесу в новую СП
11 ноября, 2013 20:51
Добрый вечер! Счет есть! Оплачиваем до 13.11 12.00!
Об оплате отписываемся правильно! С оплатами не подводим! Заказ уже собран и ждет только нашей оплаты!
Об оплате отписываемся правильно! С оплатами не подводим! Заказ уже собран и ждет только нашей оплаты!11 ноября, 2013 23:50
Вероника78
В комментарии к заказу напишите, что на замену брака. А то я могу забыть.
— "Katusha"
В комментарии к заказу напишите, что на замену брака. А то я могу забыть.
— "Katusha"
Вы про меня забыли
в счет все два ночника включено! Я только один оплачиваю
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты