Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП20 Люминарк, Дисней и много др посуды! Завершена

apellsinka   13 июля, 2013 08:57

Показаны записи 41-50 из 66.
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
11 августа, 2013 19:59

Приглашаю в СП21 viewtopic.php?f=88&t=18861&p=1018955#p1018955

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




jullig
Новичок
В клубе с 4 февраля 2013 г.
16 августа, 2013 00:05

48800 баночка 1 литр 6 штук, примите заказ пожалуйста.
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
17 августа, 2013 08:44

jullig
Здесь идет сбор viewtopic.php?f=88&t=17848&start=40
Выбирайте и заказывайте :ro_za:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Иванна
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
3
Модница
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 14 января 2012 г.
21 августа, 2013 11:08

А почему доставку оплачивать? Всегда же в ЦР оплачивали
Любимый участник СП
7
Мастер СП
1
Знак зодиака Рыбы
1
Автоледи
1
В клубе с 4 мая 2013 г.
21 августа, 2013 12:10

Партия сказала НАДО, комсомол ответил - ЕСТЬ!!! Оплатила доставку :girllaugh:
TANYSHKA
Гений СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
2
Фанат СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
21 августа, 2013 14:27

apellsinka
оплачиваем же в цр?вам и за цр платить?
Arvin
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
6
Модница
1
За участие в конкурсе
1
В клубе с 6 февраля 2012 г.
21 августа, 2013 14:29

TANYSHKA
платить только доставку :yes:


ксю78
Мастер СП
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
11
Знак зодиака Весы
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 31 октября 2012 г.
21 августа, 2013 15:26

Доставку оплатила :ko_pi_lka:

Я Оксана:)
----------------------------------------
http://fotki.yandex.ru/users/ok-averyanova/


ekaterina81
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
12
Модница
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 8 апреля 2012 г.
23 августа, 2013 17:19

apellsinka
когда ждем товар?
бела
Любитель СП
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
В клубе с 20 апреля 2012 г.
26 августа, 2013 09:42

apellsinka

Доставку оплатила :ko_pi_lka:
Показаны записи 41-50 из 66.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты