Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП20 Люминарк, Дисней и много др посуды! Завершена

apellsinka   13 июля, 2013 08:57

Показаны записи 21-30 из 66.
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
25 июля, 2013 12:40

hamenko
:yes:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




hamenko
Виртуоз СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
5
Виртуоз СП
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 20 января 2012 г.
25 июля, 2013 21:42

apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
25 июля, 2013 21:54

hamenko
:yes:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Natacha
Мастер СП
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
1
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 10 августа 2012 г.
26 июля, 2013 22:04

AHS131
AHN511 откройте пожалуйста
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
27 июля, 2013 18:37

Natacha
:yes:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




НАТА78
Мастер СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
Спасибо, что вы с нами!
2
Модница
1
В клубе с 2 апреля 2012 г.
27 июля, 2013 22:20

Откройте, пожалуйста, ведро для льда. Ссылку не могу вставить, оно на сайте одно
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
27 июля, 2013 22:30

НАТА78
:yes:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
28 июля, 2013 16:49

Заказ отправила поставщику отказанных позиций нет в наличии.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




kuzya
Гений СП
Любимый участник СП
6
Я люблю этот сайт!
4
Модница
3
Знак симпатии
2
В клубе с 25 апреля 2012 г.
29 июля, 2013 02:14

apellsinka
Скажите, а дозаказ можно? Если можно, добавьте http://bezant.ru/good.php?goods_id=56323
Нет, так в след закупке закажу :ro_za:
kuzya
Гений СП
Любимый участник СП
6
Я люблю этот сайт!
4
Модница
3
Знак симпатии
2
В клубе с 25 апреля 2012 г.
29 июля, 2013 02:17

apellsinka
Ой, еще подскажите, эти наборы на 6 персон? Вроде смотрится на 6, просто на сайте указано количество в коробке - 4, или это про другое ?
Показаны записи 21-30 из 66.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты