СП7 Кофе, шоколад, какао, цикорий, сливки ТМ «JARED»
2 декабря, 2016 11:51
После того как эту закупку вела OlgaL даже боюсь тут учавствовать.
65
42
16
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
2 декабря, 2016 11:55
А что бояться? Орг другой.Все будет хорошо
49
26
22
17
В клубе с 3 марта 2012 г.
2 декабря, 2016 11:57
Sole, я очень мельком прочитала в прошлых выкупах, но суть ясна)
Не переживайте, у меня постоянно эта закупка выкупается вот и сейчас в пути очередная , в понедельник -вторник уже должна придти
Не переживайте, у меня постоянно эта закупка выкупается вот и сейчас в пути очередная , в понедельник -вторник уже должна придти
49
26
22
17
В клубе с 3 марта 2012 г.
2 декабря, 2016 11:58
E11ektra, спасибо за доверие
49
26
22
17
В клубе с 3 марта 2012 г.
2 декабря, 2016 20:20
E11ektra, АААА,спасибо Вам большое,оооочень приятно
49
26
22
17
В клубе с 3 марта 2012 г.
2 декабря, 2016 21:36
Для пиара в подпись
[code][align=center][url=http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=99650][img]http://s05.radikal.ru/i178/1612/0d/09b9d9d6e5e4.jpg[/img][/url][/align][/code]
[code][align=center][url=http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=99650][img]http://s05.radikal.ru/i178/1612/0d/09b9d9d6e5e4.jpg[/img][/url][/align][/code]
23 декабря, 2016 14:28
Когда уже будет стоп??
49
26
22
17
В клубе с 3 марта 2012 г.
23 декабря, 2016 15:05
Джони30051992, до минималки ещё очень далеко
49
26
22
17
В клубе с 3 марта 2012 г.
6 января, 2017 15:28
Мои хорошие,очень хочется что бы закупка состоялась,кофе заканчивается уже,я готова пристроя взять на себя но рядов собранных на 2/3 очень мало
Давайте поднажмем и будем пить вкусное кофе и напитки
Давайте поднажмем и будем пить вкусное кофе и напитки
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты