Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП24 NewBorn одежда для деток до 3 лет. Новогодняя коллекция!

6.1K
56.7K
577
20
Показаны записи 31-40 из 68.
Прадо
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Фанат СП
1
В клубе с 2 июня 2014 г.
18 ноября, 2016 17:21

Спасибо большое что, шапочку убрали. Хотя я очень расстроилась, хотела внучу нарядить в новогоднее. очень жаль! А новая закупка когда?

Всем доброе время суток. Пристраиваю очень качественную, удобную обувь, Мульти бренд испанской фирмы Натуралиста, цвет coco, размер 41, натуральная кожа, каучуковая подошва, каблук -5см. К великому сожалению не угадала с размером. По всем вопросам звонить по т. 89135389603 Татьяна Федоровна.


like2017
Фанат СП
Я люблю этот сайт!
1
Свой домик
1
Многодетная мама
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 2 октября 2016 г.
19 ноября, 2016 19:37

а еще будет закупка или дозаказ??



с маленькой с отитом в больнице. оплатить все смогу после праздников. Извините!


G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
19 ноября, 2016 23:53

а еще будет закупка или дозаказ??
— "like2017"

Дозаказа не будет.
Ждем счет на дозаказ, который был в пятницу.
Новая закупка будет открыта после отгрузки этой.

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



like2017
Фанат СП
Я люблю этот сайт!
1
Свой домик
1
Многодетная мама
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 2 октября 2016 г.
20 ноября, 2016 11:30

а еще будет закупка или дозаказ??
— "G Nadin"

Дозаказа не будет.
Ждем счет на дозаказ, который был в пятницу.
Новая закупка будет открыта после отгрузки этой.

— "like2017"

спасибо :ro_za:



с маленькой с отитом в больнице. оплатить все смогу после праздников. Извините!


шимян 11
Фанат СП
В клубе с 15 декабря 2015 г.
20 ноября, 2016 11:59

G Nadin,Скажите,а оплачивать ещё рано? Ждём когда будет включено в счет?
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
20 ноября, 2016 15:20

G Nadin,Скажите,а оплачивать ещё рано? Ждём когда будет включено в счет?
— "шимян 11"

:pri_vet:-: Добрый день.
Да, я выше писала, что ждем счет на дозаказ.
Также я не знаю внесет ли поставщик изменения в существующие счета, уберет ли шапочки.
В пятницу счета не пришли, значит будет только в понедельник :wait: тогда и начнем платить.

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



Елена 007
Профессионал СП
В клубе с 4 июня 2015 г.
21 ноября, 2016 07:23

Здравствуйте ,а Шапочки не будет лишней (колпак новогодний красный),в корзине у меня отказ?(((
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
21 ноября, 2016 12:36

Здравствуйте ,а Шапочки не будет лишней (колпак новогодний красный),в корзине у меня отказ?(((
— "Елена 007"

Добрый день.
Буду иметь в виду при разносе счетов, пока Москва не проснулась :ro_za:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



annasahsa
Великий магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 17 апреля 2012 г.
21 ноября, 2016 16:39

Добрый день. Часть заказа включена в счет,часть зафиксировано - ждать или оплачивать? Не хочется два раза бегать.
Селочка
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Помогаю людям
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 26 марта 2015 г.
21 ноября, 2016 17:08

G Nadin, добрый вечер! Не могу оплатить заказ, при выборе способа оплаты система выдает что "Реквизиты для оплаты будут видны после того, как Ваш заказ будет подтвержден (поменяет статус на "Включено в счет")", хотя у меня заказ уже со статусом "вкл в счет".
Показаны записи 31-40 из 68.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты