СП24 NewBorn одежда для деток до 3 лет. Новогодняя коллекция!
18 ноября, 2016 17:21
Спасибо большое что, шапочку убрали. Хотя я очень расстроилась, хотела внучу нарядить в новогоднее. очень жаль! А новая закупка когда?
19 ноября, 2016 19:37
а еще будет закупка или дозаказ??
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
19 ноября, 2016 23:53
а еще будет закупка или дозаказ??
— "like2017"
— "like2017"
Дозаказа не будет.
Ждем счет на дозаказ, который был в пятницу.
Новая закупка будет открыта после отгрузки этой.
20 ноября, 2016 11:30
а еще будет закупка или дозаказ??
— "G Nadin"
— "G Nadin"
Дозаказа не будет.
Ждем счет на дозаказ, который был в пятницу.
Новая закупка будет открыта после отгрузки этой.
— "like2017"
спасибо
20 ноября, 2016 11:59
G Nadin,Скажите,а оплачивать ещё рано? Ждём когда будет включено в счет?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
20 ноября, 2016 15:20
G Nadin,Скажите,а оплачивать ещё рано? Ждём когда будет включено в счет?
— "шимян 11"
— "шимян 11"
Добрый день.Да, я выше писала, что ждем счет на дозаказ.
Также я не знаю внесет ли поставщик изменения в существующие счета, уберет ли шапочки.
В пятницу счета не пришли, значит будет только в понедельник
тогда и начнем платить.
21 ноября, 2016 07:23
Здравствуйте ,а Шапочки не будет лишней (колпак новогодний красный),в корзине у меня отказ?(((
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
21 ноября, 2016 12:36
Здравствуйте ,а Шапочки не будет лишней (колпак новогодний красный),в корзине у меня отказ?(((
— "Елена 007"
— "Елена 007"
Добрый день.
Буду иметь в виду при разносе счетов, пока Москва не проснулась
21 ноября, 2016 16:39
Добрый день. Часть заказа включена в счет,часть зафиксировано - ждать или оплачивать? Не хочется два раза бегать.
21 ноября, 2016 17:08
G Nadin, добрый вечер! Не могу оплатить заказ, при выборе способа оплаты система выдает что "Реквизиты для оплаты будут видны после того, как Ваш заказ будет подтвержден (поменяет статус на "Включено в счет")", хотя у меня заказ уже со статусом "вкл в счет".
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

