Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП24 NewBorn одежда для деток до 3 лет. Новогодняя коллекция!

6.1K
56.7K
577
20
Показаны записи 61-68 из 68.
nutotschka
Великий магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
6
Помогаю людям
2
В клубе с 25 сентября 2014 г.
29 ноября, 2016 14:55

Подскажите , когда примерно приход груза в тк? Заказывала на подарок , хочу понимать - успеваю или нет









G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
29 ноября, 2016 15:52

Подскажите , когда примерно приход груза в тк? Заказывала на подарок , хочу понимать - успеваю или нет
— "nutotschka"

*privet* Вчера звонила, ориентировочно дата прибытия машины, в субботу на склад. Буду ловить, может в пятницу приедет. :nez-nayu:
В любом случае раздача, понедельник-вторник.

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



Победа30
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
2
Люблю фотографировать
1
В клубе с 15 апреля 2013 г.
6 декабря, 2016 19:30

Здравствуйте!
Я заказывала костюмчик 62 размера - комбез и шапочку в подарок. Шапочку положили 74го размера. Куда такую огромную девать? может Вы меня с кем перепутали? :ro_za:
Победа30
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
2
Люблю фотографировать
1
В клубе с 15 апреля 2013 г.
6 декабря, 2016 21:31

G Nadin, Вы шапочку из моего заказа случайно с АленойТ не перепутали? ей наверно,мой 62 размер отправили????
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
7 декабря, 2016 00:24

Здравствуйте!
Я заказывала костюмчик 62 размера - комбез и шапочку в подарок. Шапочку положили 74го размера. Куда такую огромную девать? может Вы меня с кем перепутали? :ro_za:

— "Победа30"

Добрый вечер.
На сколько я помню, их было две 74 см.
Второй участник еще не получил заказ, в ЛС ей написала, подождем :ro_za:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



Победа30
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
2
Люблю фотографировать
1
В клубе с 15 апреля 2013 г.
7 декабря, 2016 12:43

Здравствуйте!
Я заказывала костюмчик 62 размера - комбез и шапочку в подарок. Шапочку положили 74го размера. Куда такую огромную девать? может Вы меня с кем перепутали? :ro_za:

— "G Nadin"

Добрый вечер.
На сколько я помню, их было две 74 см.
Второй участник еще не получил заказ, в ЛС ей написала, подождем :ro_za:

— "Победа30"

Эхх ну печаль будет...раз было одного размера.. :inpossible: :-(
ямаюша
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 29 октября 2014 г.
9 декабря, 2016 15:19

Надин здравствуйте. Наш заказ уже больше недели в статусе сортировочного цр. Можно узнать когда он наконец то доедет в саяногорск? Я 15.12 улетаю в отпуск и хотелось бы получить оплаченные вещи. Так как позже они будут просто не актуальны.
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
11 декабря, 2016 18:51

Надин здравствуйте. Наш заказ уже больше недели в статусе сортировочного цр. Можно узнать когда он наконец то доедет в саяногорск? Я 15.12 улетаю в отпуск и хотелось бы получить оплаченные вещи. Так как позже они будут просто не актуальны.
— "ямаюша"

Добрый вечер.
В понедельник, позвоню, когда машина в Саяногорск.

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



Показаны записи 61-68 из 68.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты