СП24 NewBorn одежда для деток до 3 лет. Новогодняя коллекция!
18
7
6
2
В клубе с 25 сентября 2014 г.
29 ноября, 2016 14:55
Подскажите , когда примерно приход груза в тк? Заказывала на подарок , хочу понимать - успеваю или нет
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
29 ноября, 2016 15:52
Подскажите , когда примерно приход груза в тк? Заказывала на подарок , хочу понимать - успеваю или нет
— "nutotschka"
— "nutotschka"
Вчера звонила, ориентировочно дата прибытия машины, в субботу на склад. Буду ловить, может в пятницу приедет.
В любом случае раздача, понедельник-вторник.
11
5
2
1
В клубе с 15 апреля 2013 г.
6 декабря, 2016 19:30
Здравствуйте!
Я заказывала костюмчик 62 размера - комбез и шапочку в подарок. Шапочку положили 74го размера. Куда такую огромную девать? может Вы меня с кем перепутали?
Я заказывала костюмчик 62 размера - комбез и шапочку в подарок. Шапочку положили 74го размера. Куда такую огромную девать? может Вы меня с кем перепутали?
11
5
2
1
В клубе с 15 апреля 2013 г.
6 декабря, 2016 21:31
G Nadin, Вы шапочку из моего заказа случайно с АленойТ не перепутали? ей наверно,мой 62 размер отправили????
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
7 декабря, 2016 00:24
Здравствуйте!
Я заказывала костюмчик 62 размера - комбез и шапочку в подарок. Шапочку положили 74го размера. Куда такую огромную девать? может Вы меня с кем перепутали?
— "Победа30"
Я заказывала костюмчик 62 размера - комбез и шапочку в подарок. Шапочку положили 74го размера. Куда такую огромную девать? может Вы меня с кем перепутали?

— "Победа30"
Добрый вечер.
На сколько я помню, их было две 74 см.
Второй участник еще не получил заказ, в ЛС ей написала, подождем
11
5
2
1
В клубе с 15 апреля 2013 г.
7 декабря, 2016 12:43
Здравствуйте!
Я заказывала костюмчик 62 размера - комбез и шапочку в подарок. Шапочку положили 74го размера. Куда такую огромную девать? может Вы меня с кем перепутали?
— "G Nadin"
Я заказывала костюмчик 62 размера - комбез и шапочку в подарок. Шапочку положили 74го размера. Куда такую огромную девать? может Вы меня с кем перепутали?

— "G Nadin"
Добрый вечер.
На сколько я помню, их было две 74 см.
Второй участник еще не получил заказ, в ЛС ей написала, подождем

— "Победа30"
Эхх ну печаль будет...раз было одного размера..
9 декабря, 2016 15:19
Надин здравствуйте. Наш заказ уже больше недели в статусе сортировочного цр. Можно узнать когда он наконец то доедет в саяногорск? Я 15.12 улетаю в отпуск и хотелось бы получить оплаченные вещи. Так как позже они будут просто не актуальны.
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
11 декабря, 2016 18:51
Надин здравствуйте. Наш заказ уже больше недели в статусе сортировочного цр. Можно узнать когда он наконец то доедет в саяногорск? Я 15.12 улетаю в отпуск и хотелось бы получить оплаченные вещи. Так как позже они будут просто не актуальны.
— "ямаюша"
— "ямаюша"
Добрый вечер.
В понедельник, позвоню, когда машина в Саяногорск.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты