СП24 NewBorn одежда для деток до 3 лет. Новогодняя коллекция!
21 ноября, 2016 18:17
G Nadin, здравствуйте.можно еще добавить ползунки к футболке или уже нет?
21 ноября, 2016 18:31
Немного непонятно два точно таких же платья такого же размера как я заказывала включены в счёт, у меня - отказ. Закончились или что?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
21 ноября, 2016 18:42
Немного непонятно два точно таких же платья такого же размера как я заказывала включены в счёт, у меня - отказ. Закончились или что?
— "Ве-ра"
— "Ве-ра"
Добрый день.
Я вам отвечала в ЛС, что ваш заказ был в последней брони, сегодня на нее выставили счет. Вашего платья нет, закончился размер.
Включены в счет платья, которые заказаны ранее и ушли на бронь раньше, соответственно они попали в счет раньше, когда были еще на складе.
На каждую бронь поставщик дает сразу счет, собирает заказ, поэтому не выписываю и ставлю статус "забронированно".
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
21 ноября, 2016 18:43
G Nadin, здравствуйте.можно еще добавить ползунки к футболке или уже нет?
— "NataRoma2015"
— "NataRoma2015"
Поставщик не вносит не каких изменений, наш заказ собран
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
21 ноября, 2016 18:46
Здравствуйте ,а Шапочки не будет лишней (колпак новогодний красный),в корзине у меня отказ?(((
— "Елена 007"
— "Елена 007"
Вашего размера, нет лишнего, к сожалению
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
21 ноября, 2016 18:52
G Nadin, добрый вечер! Не могу оплатить заказ, при выборе способа оплаты система выдает что "Реквизиты для оплаты будут видны после того, как Ваш заказ будет подтвержден (поменяет статус на "Включено в счет")", хотя у меня заказ уже со статусом "вкл в счет".
— "Селочка"
— "Селочка"
Добрый вечер.
Платим всегда после календаря.
Работала со счетом.
21 ноября, 2016 22:35
G Nadin
21 ноября, 2016 22:45
Оплатила
23 ноября, 2016 14:54
G Nadin, дд, еще откроете закупку нг?
17
13
13
11
В клубе с 7 февраля 2012 г.
23 ноября, 2016 16:56
G Nadin, я оплатила, а отписаться не могу - исчезли реквизиты
что делать?
что делать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


