Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП24 NewBorn одежда для деток до 3 лет. Новогодняя коллекция!

6.1K
56.7K
577
20
Показаны записи 41-50 из 68.
NataRoma2015
Мастер СП
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
Знак симпатии
1
В клубе с 5 февраля 2016 г.
21 ноября, 2016 18:17

G Nadin, здравствуйте.можно еще добавить ползунки к футболке или уже нет?
Ве-ра
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 28 марта 2015 г.
21 ноября, 2016 18:31

Немного непонятно два точно таких же платья такого же размера как я заказывала включены в счёт, у меня - отказ. Закончились или что?
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
21 ноября, 2016 18:42

Немного непонятно два точно таких же платья такого же размера как я заказывала включены в счёт, у меня - отказ. Закончились или что?
— "Ве-ра"

Добрый день.
Я вам отвечала в ЛС, что ваш заказ был в последней брони, сегодня на нее выставили счет. Вашего платья нет, закончился размер.
Включены в счет платья, которые заказаны ранее и ушли на бронь раньше, соответственно они попали в счет раньше, когда были еще на складе. :ro_za:
На каждую бронь поставщик дает сразу счет, собирает заказ, поэтому не выписываю и ставлю статус "забронированно".

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
21 ноября, 2016 18:43

G Nadin, здравствуйте.можно еще добавить ползунки к футболке или уже нет?
— "NataRoma2015"

Поставщик не вносит не каких изменений, наш заказ собран :ro_za:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
21 ноября, 2016 18:46

Здравствуйте ,а Шапочки не будет лишней (колпак новогодний красный),в корзине у меня отказ?(((
— "Елена 007"

Вашего размера, нет лишнего, к сожалению :ro_za:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
21 ноября, 2016 18:52

G Nadin, добрый вечер! Не могу оплатить заказ, при выборе способа оплаты система выдает что "Реквизиты для оплаты будут видны после того, как Ваш заказ будет подтвержден (поменяет статус на "Включено в счет")", хотя у меня заказ уже со статусом "вкл в счет".
— "Селочка"

Добрый вечер.
Платим всегда после календаря. :ko_pi_lka:
Работала со счетом.

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



Селочка
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 26 марта 2015 г.
21 ноября, 2016 22:35

G Nadin :curtsey:
vlada7010
Гений СП
Я люблю этот сайт!
2
Профессионал СП
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 23 марта 2016 г.
21 ноября, 2016 22:45

Оплатила :ro_za:
Katerina5
Магистр
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
Любимый участник СП
1
Сладкоежка
1
В клубе с 14 декабря 2014 г.
23 ноября, 2016 14:54

G Nadin, дд, еще откроете закупку нг?
:-|-:


:gingerkeepfit:Имбирные пряники с пищевой печатью на заказсвязь в лс или инстаграмм (можно ознакомиться с работами) :gingerkeepfit:


belkakrsk
Организатор СП
За доброту и отзывчивость
17
Любимый организатор
13
Знак симпатии
13
Организатор-искуситель
11
В клубе с 7 февраля 2012 г.
23 ноября, 2016 16:56

G Nadin, я оплатила, а отписаться не могу - исчезли реквизиты :sh_ok: что делать?










Показаны записи 41-50 из 68.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты