СП13 Детские часы-телефон С ТРЕКЕРОМ GPS - Спокойствие Ваше и Вашего ребенка! НОВИНКИ
12 октября, 2016 19:35
Добрый день!
Раздача сп-9 началась с 3 октября..... статус моего заказа никак не изменен.Уточните когда попадут в цр. на отгрузку! ...... в цр -абакан.
спасибо!
Раздача сп-9 началась с 3 октября..... статус моего заказа никак не изменен.Уточните когда попадут в цр. на отгрузку! ...... в цр -абакан.
спасибо!
15
13
13
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
12 октября, 2016 21:43
Добрый день!
Раздача сп-9 началась с 3 октября..... статус моего заказа никак не изменен.Уточните когда попадут в цр. на отгрузку! ...... в цр -абакан.
спасибо!
— "Викусяшикарная"
Раздача сп-9 началась с 3 октября..... статус моего заказа никак не изменен.Уточните когда попадут в цр. на отгрузку! ...... в цр -абакан.
спасибо!
— "Викусяшикарная"
Добрый вечер! Я же писала в ЛС, что ваши часы прийдут только СП10. Если не желаете ждать, то заполните форму на возврат.
13 октября, 2016 10:33
TanyaPK,
а к новому году хоть придут часики?
а к новому году хоть придут часики?
65
48
39
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 октября, 2016 11:03
TanyaPK,
Если сейчас заказать, до 5 декабря получим в ЦР?
Если сейчас заказать, до 5 декабря получим в ЦР?
15
13
13
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
13 октября, 2016 13:28
TanyaPK,
а к новому году хоть придут часики?
— "Гилберт"
а к новому году хоть придут часики?
— "Гилберт"
Да прийдут. В условиях сроки прописаны.
15
13
13
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
13 октября, 2016 13:30
TanyaPK,
Если сейчас заказать, до 5 декабря получим в ЦР?
— "KoGeTa"
Если сейчас заказать, до 5 декабря получим в ЦР?— "KoGeTa"
да должны успеть прийти.
14 октября, 2016 21:39
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста корпус у всех пластиковый? У меня активный мальчик, насколько они прочные?
15
13
13
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
14 октября, 2016 21:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста корпус у всех пластиковый? У меня активный мальчик, насколько они прочные?
— "y600xx"
— "y600xx"
Здравствуйте! Да у всех пластиковый.
4
2
1
1
В клубе с 27 августа 2012 г.
15 октября, 2016 17:40
здравствуйте!
все поперечитала, но так и не поняла - можно будет удаленно (т.е. более 5 метров) подслушивать ребенка, например, когда гуляет...?
все поперечитала, но так и не поняла - можно будет удаленно (т.е. более 5 метров) подслушивать ребенка, например, когда гуляет...?
15
13
13
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
15 октября, 2016 19:36
здравствуйте!
все поперечитала, но так и не поняла - можно будет удаленно (т.е. более 5 метров) подслушивать ребенка, например, когда гуляет...?
— "ollichka"
все поперечитала, но так и не поняла - можно будет удаленно (т.е. более 5 метров) подслушивать ребенка, например, когда гуляет...?
— "ollichka"
Здравствуйте! Да можно.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты