СП-76 MATRIX и BIOLAGE, Revlon, L'Oréal, Kapous - профессиональный уход за волосами
23 августа, 2016 10:53
Зафиксировала все заказы. До завтра до обеда жду новые заказы.
Дата стопа: 24-08-2016
Как счет будет готов ЗАВТРА, начнем оплачивать (дополнительно всех уведомлю о начале оплаты).
После Стопа отказы не принимаю.
Цены буду корректировать по выставленным счетам от поставщика.
Дата стопа: 24-08-2016
Как счет будет готов ЗАВТРА, начнем оплачивать (дополнительно всех уведомлю о начале оплаты).
После Стопа отказы не принимаю.
Цены буду корректировать по выставленным счетам от поставщика.
24 августа, 2016 15:02
Миланочка, добрый день! вы мне включили в счет ревлон Нутри Колор крем меньше объем, может я подожду большую бутыль? Боюсь мне 250 мл мало будет, что посоветуете?
24 августа, 2016 15:07
Добрый день! Платим дружно за то, что включено в счет до 25-08-2016 23:00
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате
Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату

Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате

Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.
24 августа, 2016 15:08
Миланочка, добрый день! вы мне включили в счет ревлон Нутри Колор крем меньше объем, может я подожду большую бутыль? Боюсь мне 250 мл мало будет, что посоветуете?
— "Usmina"
— "Usmina"
его пока не возят больше 250 мл, скорее всего сняли с производства в большом формате. В 850 мл , есть только 931, но он Вам не подойдет.
24 августа, 2016 15:12
Здравствуйте, слышала появились средства для подкрашивания корней. Называется консилер для волос. Именно для корней. Знаю что в лореале есть. Что-то вроде пены. Хотелось бы такой приобрести. Можете что-нибудь узнать и если есть добавить в каталог))
— "егорова елена"
— "егорова елена"
да есть такие в Лореале и в Кутрине. Пишите какой цвет нужен, буду узнавать по цене. Сегодня Кутрин на девочке пробовала, седину даже забивает.
24 августа, 2016 17:16
Там они вроде в четырех цветах идут. Мне нужет темно коричнивый или что-то вроде того. И седину чтобы закрашивал)
24 августа, 2016 17:37
Миланочка, можно попросить Вас удалить мой заказ? Я все таки еще пару выкупов подожду 850 мл, извините пожалуйста
24 августа, 2016 17:39
иланочка, можно попросить Вас удалить мой заказ? Я все таки еще пару выкупов подожду 850 мл, извините пожалуйста
— "Usmina"
— "Usmina"
хорошо удалю, но 850 мл не ждите их не будет, будут только по 250 мл сразу говорю)))
26 августа, 2016 16:11
Миланочка, доброго времени суток! Оплату внесу сегодня, нахожусь в другом городе.
27 августа, 2016 18:57
Миланочка, доброго времени суток! Оплату внесу сегодня, нахожусь в другом городе.
— "МарияS"
— "МарияS"
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



