Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-76 MATRIX и BIOLAGE, Revlon, L'Oréal, Kapous - профессиональный уход за волосами

39.4K
267K
481
3
Показаны записи 21-30 из 32.
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
23 августа, 2016 10:53

Зафиксировала все заказы. До завтра до обеда жду новые заказы.
Дата стопа: 24-08-2016
Как счет будет готов ЗАВТРА, начнем оплачивать (дополнительно всех уведомлю о начале оплаты).

После Стопа отказы не принимаю.
Цены буду корректировать по выставленным счетам от поставщика.



Usmina
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 30 июля 2013 г.
24 августа, 2016 15:02

Миланочка, добрый день! вы мне включили в счет ревлон Нутри Колор крем меньше объем, может я подожду большую бутыль? Боюсь мне 250 мл мало будет, что посоветуете?
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 августа, 2016 15:07

Добрый день! Платим дружно за то, что включено в счет до 25-08-2016 23:00

Очень Вас :hart: Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня :summer:

Благодарю за своевременную оплату :fairy:

Никого не подводим, платим вовремя! :ko_pi_lka:
И правильно отписываемся в системе.

ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.
[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате
Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 августа, 2016 15:08

Миланочка, добрый день! вы мне включили в счет ревлон Нутри Колор крем меньше объем, может я подожду большую бутыль? Боюсь мне 250 мл мало будет, что посоветуете?
— "Usmina"

:pri_vet:-: его пока не возят больше 250 мл, скорее всего сняли с производства в большом формате. В 850 мл , есть только 931, но он Вам не подойдет.



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 августа, 2016 15:12

Здравствуйте, слышала появились средства для подкрашивания корней. Называется консилер для волос. Именно для корней. Знаю что в лореале есть. Что-то вроде пены. Хотелось бы такой приобрести. Можете что-нибудь узнать и если есть добавить в каталог))
— "егорова елена"

да есть такие в Лореале и в Кутрине. Пишите какой цвет нужен, буду узнавать по цене. Сегодня Кутрин на девочке пробовала, седину даже забивает.



егорова елена
Виртуоз СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
В клубе с 8 апреля 2013 г.
24 августа, 2016 17:16

Там они вроде в четырех цветах идут. Мне нужет темно коричнивый или что-то вроде того. И седину чтобы закрашивал)
Usmina
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 30 июля 2013 г.
24 августа, 2016 17:37

Миланочка, можно попросить Вас удалить мой заказ? Я все таки еще пару выкупов подожду 850 мл, извините пожалуйста :-(
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 августа, 2016 17:39

иланочка, можно попросить Вас удалить мой заказ? Я все таки еще пару выкупов подожду 850 мл, извините пожалуйста
— "Usmina"

хорошо удалю, но 850 мл не ждите их не будет, будут только по 250 мл сразу говорю)))



МарияS
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Модница
2
Профессионал СП
1
В клубе с 14 марта 2013 г.
26 августа, 2016 16:11

Миланочка, доброго времени суток! Оплату внесу сегодня, нахожусь в другом городе.
:kofee::son-ce:
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
27 августа, 2016 18:57

Миланочка, доброго времени суток! Оплату внесу сегодня, нахожусь в другом городе.
— "МарияS"

:co_ol:



Показаны записи 21-30 из 32.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты