СП26 Glamuriki™ и Dolcheki™ колготки и носочки
22 ноября, 2016 15:06
Я очень хочу с Вами поговорить по телефону по поводу закупки СП-26 Дольчики и гламурики....Пожалуйста скиньте мне Ваш № телефона или наберите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 ноября, 2016 15:16
Я в шоке!!! Как меня нет в этой закупке??????????Я просто взбешена!!!!!У меня оплачено 04.08.2016-1737 руб.40 коп. За 4 шт.колготок,получила только одни!!!!!!!!!!!!!!!
22 ноября, 2016 15:18
Вы меня просто убили сегодня,почему в закупке написано,что я уже получила 2 пары колготок???????Мне выдали только 1 пару!!!!!!!!!!!!!!Где искать остальные????????????????????
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
22 ноября, 2016 22:43
Я очень хочу с Вами поговорить по телефону по поводу закупки СП-26 Дольчики и гламурики....Пожалуйста скиньте мне Ваш № телефона или наберите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!
— "mataya2"
— "mataya2"
Все вопросы решаем в теме закупки.
Я в шоке!!! Как меня нет в этой закупке??????????Я просто взбешена!!!!!У меня оплачено 04.08.2016-1737 руб.40 коп. За 4 шт.колготок,получила только одни!!!!!!!!!!!!!!!
— "mataya2"
— "mataya2"
К чему такие эмоции. Сама не знаю почему вчера поисковик не нашел ваш заказ
сегодня нашел, ваш заказ 4 шт.
Вы меня просто убили сегодня,почему в закупке написано,что я уже получила 2 пары колготок???????Мне выдали только 1 пару!!!!!!!!!!!!!!Где искать остальные????????????????????
— "mataya2"
— "mataya2"
Где это написано? у вас выдано 1 шт. и хватит ставить столько восклицательных и вопросительных знаков, давайте общаться без таких эмоций, ни к чему хорошему такой тон не приведет.
И прежде чем участвовать в закупке, читайте пожалуйста условия. Они прописаны для вас и в них указаны все тонкости работы поставщика, а так же сроки поставки и отгрузки.
Вы сделали заказ из каталога, поставка на склад по которому заявлена на сентябрь.

Сроки отгрузки озвучены:
23 ноября, 2016 16:13
Я сидела на попе ровно и не беспокоила Вас,только хотела узнать,что уже конец ноября,а новостей нет-и Вы мне вдруг пишите,что нет моего заказа!!!!Естественно я пишу Вам много !!!!!!!!!!!!! и ????????????????? А как Вы хотели? Я оплатила 04.08.2016 -1737.40-и вдруг заказа нет! У меня дочки-двойняшки очень ждут колготочки,вот и все! И мне очень интересно,почему у Вас в профиле не пишут № телефона,для связи?Раньше у всех ОРГОВ в профиле номера были...Я бы позвонила и спокойно узнала,но контакта нет...а чтобы Вы заметили мое сообщение и прочувствовали мою горячую заинтерисованность в выяснении данного вопроса пришлось Вам написать эти сообщения.
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
24 ноября, 2016 00:02
Я сидела на попе ровно и не беспокоила Вас,только хотела узнать,что уже конец ноября,а новостей нет-и Вы мне вдруг пишите,что нет моего заказа!!!!Естественно я пишу Вам много !!!!!!!!!!!!! и ????????????????? А как Вы хотели? Я оплатила 04.08.2016 -1737.40-и вдруг заказа нет! У меня дочки-двойняшки очень ждут колготочки,вот и все! И мне очень интересно,почему у Вас в профиле не пишут № телефона,для связи?Раньше у всех ОРГОВ в профиле номера были...Я бы позвонила и спокойно узнала,но контакта нет...а чтобы Вы заметили мое сообщение и прочувствовали мою горячую заинтерисованность в выяснении данного вопроса пришлось Вам написать эти сообщения.
— "mataya2"
— "mataya2"
Я понимаю что просто хотели узнать. Но если бы вы в ответ написали просто : как нет, я заказывала, посмотрите еще раз, можно было бы скрин корзины кинуть и все.
У меня по этой закупке так же много эмоций.
Но я все свои эмоции по этому поводу отправляю в дальний угол, и спокойно, ровно отвечаю что и как.
Вашу горячую заитнересованность я чувствую и не только вашу, тут каждый ждет. Я просто призываю к спокойному общению, дружелюбному. Нет таких ситуаций в которых нет решений. Только исход может быть разный и все зависит от того кто каким тоном написано. А многочисленные ! и ? в данном формате общения считаются как повышенный тон.
Давайте жить дружно
По поводу телефона, многие решили убрать, потому что телефон звонит целый день не замолкая. Вопросы зачастую, а когда будет счет? а когда в ЦР? а можно мне размер поменять? а подскажите по размеру? и т.п.
И звонки бывают ранним утром и поздним вечером и все выходные звонят, честно выводят из равновесия такие звонки. Все вопросы можно задать в теме и там же получить ответ
27 ноября, 2016 01:21
МаннА,
мне если честно, то тоже не понятны сроки поставки (все ваши посты выше я видела и читала)
оплата была до 4 августа, еще чуть чуть и уже срок поставки будет не 30-60 дней, а 120
озвучте пожалуста до какого времени мы получим, ну надоело уже ждать
мне если честно, то тоже не понятны сроки поставки (все ваши посты выше я видела и читала)
оплата была до 4 августа, еще чуть чуть и уже срок поставки будет не 30-60 дней, а 120
озвучте пожалуста до какого времени мы получим, ну надоело уже ждать
27 ноября, 2016 08:58
Амалия, 30-60 дней - это не срок ожидания с момента нашей оплаты,а сроки ожидания поставки груза на склад. А вот когда они поступают на склад поставщика,тогда начинают формировать заказ по заказчикам.И тут уже свои сроки, заказчиков же по предзаказу много по России. Я вот так понимаю.Ведь это уже писалось организатором три миллиона раз.)))
27 ноября, 2016 09:07
МаннА, может быть в условиях немного стоит изменить формулировку по отгрузке? Как-то популярнее или наоборот проще объяснить словами,что если отгрузки начинаются с сентября, то вот с этого момента в течении 30-60 дней они начнут отгружаться именно из-за рубежа, сюда в Россию на общий склад.А тут свои работники формтруют наши заказы,а это еще время...
Потому как коли часто и много вопросов задается,значит что-то не так)))
Перечитала сообщение в начале темы и понимаю,что для узов (и меня в том числе) слово отгрузка - это маячок,что груз едет к нам.Именно к нам в руки))))
Потому как коли часто и много вопросов задается,значит что-то не так)))
Перечитала сообщение в начале темы и понимаю,что для узов (и меня в том числе) слово отгрузка - это маячок,что груз едет к нам.Именно к нам в руки))))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты