Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП26 Glamuriki™ и Dolcheki™ колготки и носочки

7.9K
14.2K
34
Показаны записи 61-70 из 92.
Митяй124
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 9 апреля 2015 г.
27 ноября, 2016 21:43

Может не в тему скажу но детки растут быстро. и колготки маленькие станут. Я про то что может возврат денег тем кто захочет?
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в t.me/manna24ok
Любимый организатор
70
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
29 ноября, 2016 02:13

[attachment=0]КОЛГОТКИ.jpg[/attachment] Подскажите когда будут вторые?
— "Митяй124"

Поставка на склад была в сентябре, сроки отгрузки согласно прописанным условиям 30-60 дней. Значит крайний срок отгрузки 30 ноября. Сейчас едет очередная посылка, получу ее на следующей неделе. Что там и сколько я не могу сказать, все будет известно при получении и разборе.

МаннА,
мне если честно, то тоже не понятны сроки поставки (все ваши посты выше я видела и читала)
оплата была до 4 августа, еще чуть чуть и уже срок поставки будет не 30-60 дней, а 120
озвучте пожалуста до какого времени мы получим, ну надоело уже ждать

— "Амалия"


Сроки поставки прописаны же в условиях. На склад поставка - сентябрь. Отгрузка со склада 30-60 дней, крайний срок отгрузки 30 ноября. Сроки оплаты в данном случае не важны, т.к. на склад все наши заказы поступали в течении всего сентября, ну и конечно же не все в срок поступило, весь октябрь еще были поставки на склад в Москву, предполагаю что не все еще поступило.
На таможне с лета повальные задержки, фуры просто стоят, говорят что проверки на таможне закончатся скоро, а сейчас там проходит жесткий антикоррупционный рейд.

Амалия, 30-60 дней - это не срок ожидания с момента нашей оплаты,а сроки ожидания поставки груза на склад. А вот когда они поступают на склад поставщика,тогда начинают формировать заказ по заказчикам.И тут уже свои сроки, заказчиков же по предзаказу много по России. Я вот так понимаю.Ведь это уже писалось организатором три миллиона раз.)))
— "Герда"


МаннА, может быть в условиях немного стоит изменить формулировку по отгрузке? Как-то популярнее или наоборот проще объяснить словами,что если отгрузки начинаются с сентября, то вот с этого момента в течении 30-60 дней они начнут отгружаться именно из-за рубежа, сюда в Россию на общий склад.А тут свои работники формтруют наши заказы,а это еще время...
Потому как коли часто и много вопросов задается,значит что-то не так)))
Перечитала сообщение в начале темы и понимаю,что для узов (и меня в том числе) слово отгрузка - это маячок,что груз едет к нам.Именно к нам в руки))))

— "Герда"


Прописывая эти условия, я думала что все четко прописано и понятно, а как оказалось не понятно, но я не знаю как по другому расставить слова, что бы было всем понятно :du_ma_et: Подумаю конечно как по другому сформулировать, обращусь за помощью к другим организаторам, может подскажут.

Может не в тему скажу но детки растут быстро. и колготки маленькие станут. Я про то что может возврат денег тем кто захочет?
— "Митяй124"

Согласна, дети очень быстро растут, особенно размеры 1-2, 3-4.
По своему опыту, ребенок у меня растет очень активно и в свои 6 лет рост у нас 126см. Так вот, размер 5-6 нам хватило на 2 года носки, с сентября носим 7-8 и на следующий сентябрь еще точно влезем без проблем. Колготки рассчитаны на 2 сезона, и об этом говорили многие участницы :wink:
Ваш заказ по срокам отгрузки - крайний срок 30.11. Сейчас к нам едет посылочка, возможно ваш заказ уже едет. Но не исключено что может быть пересорт или задержка отгрузки из-за задержки сроков поставки на склад из-за таможни.
А если я сделаю возврат денег всем кто захочет, я получается останусь с вашими заказами?




























любименькая
Любитель СП
В клубе с 26 июля 2016 г.
4 декабря, 2016 18:52

МаннА, скажите - мой заказ из сп26 до сих пор в сатусе "включено в счет" ?!?!?! - когда уже завершение намечается?????
леличек
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
1
Помогаю людям
1
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
В клубе с 1 октября 2015 г.
4 декабря, 2016 22:41

МаннА, скажите - мой заказ из сп26 до сих пор в сатусе "включено в счет" ?!?!?! - когда уже завершение намечается?????
— "любименькая"

Присоединюсь к вопросу.
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в t.me/manna24ok
Любимый организатор
70
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
6 декабря, 2016 01:54

Заказы получаю на этой неделе.




























Марфа
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Модница
1
Профессионал СП
1
У меня самые модные детки
1
В клубе с 23 января 2012 г.
10 декабря, 2016 16:10

МаннА,
Добрый день!Подскажите из оставшихся колготок сейчас пришли только одна пара,а остальные 2 пары ещё ждать?
Герда
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 3 февраля 2012 г.
10 декабря, 2016 18:55

МаннА, есть пристрой колготки 11-12 лет?)) Посмотрела каталог,но ничего в нем не добавилось новенького))
леличек
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
1
Помогаю людям
1
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
В клубе с 1 октября 2015 г.
10 декабря, 2016 23:11

МаннА, а Вы опять не все получили?когда след посылка ожидается? До нового года то получим?
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в t.me/manna24ok
Любимый организатор
70
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
15 декабря, 2016 00:54

МаннА,
Добрый день!Подскажите из оставшихся колготок сейчас пришли только одна пара,а остальные 2 пары ещё ждать?

— "Марфа"

С бабочками не поступили, а вот со звездой - может быть у вас пересорт. Оформляю пристрой, можете по ним сделать замену. Либо дождаться еще одну поставку. Она будет отправлена на этой неделе.

МаннА, есть пристрой колготки 11-12 лет?)) Посмотрела каталог,но ничего в нем не добавилось новенького))
— "Герда"

Да, есть, пристроя много, оформляю. Ссылку оставлю тут в теме.

МаннА, а Вы опять не все получили?когда след посылка ожидается? До нового года то получим?
— "леличек"

Да, не все к сожалению пришло, хотя ожидала уже все. Пост сказал что на жтой неделе остальное отправят. Если на этой неделе отправят, то до НГ получим :a_g_a:




























МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в t.me/manna24ok
Любимый организатор
70
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
17 декабря, 2016 00:44

По не пришедшим заказам можно сделать замену из очередного пристроя catalog.php?catalog_id=916794
Для этого нужно положить замену в корзину, в поле выбора банка выбрать самый последний пункт Перезачет из другой закупки этого организатора и далее выбираете СП26 Glamuriki™ и Dolcheki™ колготки и носочки

Выбор закупки обязателен т.к. у кого такая пометка идут вне очереди самыми первыми.




























Показаны записи 61-70 из 92.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты