СП 37 Bluesky по 140 рублей - шикарные новые цвета!
20 июля, 2016 16:53
А можно мне забрать в Красноярске свой заказ?? Я как раз в пятницу буду там.
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
21 июля, 2016 08:37
alma0001, развоз с сегодняшнего дня, следите за статусом своего заказа
29 июля, 2016 12:41
Здравствуйте.Заказ давно оплатила,когда можно будет его получить?
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
1 августа, 2016 10:56
Olesya0880, здравствуйте, судя по статусу вы оплатили товар в статусе "неоплачено". Вам необходимо оформить возврат по ссылке во 2 сообщении темы https://docs.google.com/forms/d/1cJ3aVR ... 4/viewform
Также вы можете учесть сумму возврата в любой моей СП sp-catalog.php?ftp=sp&odt=1&odv=1&sp_cat=-1&sp_org=14159
Хотите перезачесть?
если да, тогда в той СП, где вы делаете заказ, прописываете в комментарии к оплате информацию о недосыле: номер, название СП и сумму
Также вы можете учесть сумму возврата в любой моей СП sp-catalog.php?ftp=sp&odt=1&odv=1&sp_cat=-1&sp_org=14159
Хотите перезачесть?
если да, тогда в той СП, где вы делаете заказ, прописываете в комментарии к оплате информацию о недосыле: номер, название СП и сумму
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты