Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-57 MATRIX и BIOLAGE, Revlon, L'Oréal - профессиональный уход за волосами

39.4K
267K
481
3
Показаны записи 11-20 из 38.
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
14 апреля, 2016 15:49

есть COL.SYNC ACTIVATEUR 9VOL G4 2,7% 90 мл? :pri_vet:-:
— "Анна887"

Только 1 литр. Если нужно добавляйте в каталог еще.



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
14 апреля, 2016 15:52

А можно сейчас узнать какая будет цена на "Шампунь Absolut Repair Lipidium 1500 мл"??
— "Марьяшечка"

2167 руб



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
14 апреля, 2016 17:00

Добрый день! Платим дружно до 15-04-2016 23:00

Очень Вас :hart: Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня :summer:

Благодарю за своевременную оплату :fairy:

Никого не подводим, платим вовремя! :ko_pi_lka:
И правильно отписываемся в системе.

ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.
[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате
Не выкупленное переношу в новую СП.Не выкупается если нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд.



Usmina
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 30 июля 2013 г.
14 апреля, 2016 20:10

Миланочка, а можно езе маску спрей ревлон добавить? Я сразу оплачу
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
14 апреля, 2016 20:29

Миланочка, а можно езе маску спрей ревлон добавить? Я сразу оплачу
— "Usmina"

можно



Ли-лэй
Профессионал СП
Знак симпатии
1
Модница
1
В клубе с 2 февраля 2013 г.
14 апреля, 2016 20:33

Миланочка, я правильно поняла, если включено в счёт и я оплатила уже :a_g_a: , это еще не факт что будет в наличии? :du_ma_et:
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
14 апреля, 2016 20:39

Миланочка, я правильно поняла, если включено в счёт и я оплатила уже , это еще не факт что будет в наличии?
— "Ли-лэй"

если только пересорт, я его не кладу. На складе ваше маслице было, так что не волнуйтесь))) Напишите пожалуйста отзыв как Вы его используете.Буду очень благодарна.



Usmina
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 30 июля 2013 г.
14 апреля, 2016 20:41

Миланочка, а можно езе маску спрей ревлон добавить? Я сразу оплачу
— "Миланочка"

можно

— "Usmina"

Он же для увлажнения подойдет? Волосы сухие, вьющиеся волнами, секущихся концов нет так как недавно подстриглась, хотелось бы сделать все возможное чтобы они не появились, может вы его пробовали он мне подойдет? Или что то другое можно заказать? Хочу именно несмывашку, масла есть а спрея ухода нет
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
14 апреля, 2016 21:32

Он же для увлажнения подойдет? Волосы сухие, вьющиеся волнами, секущихся концов нет так как недавно подстриглась, хотелось бы сделать все возможное чтобы они не появились, может вы его пробовали он мне подойдет? Или что то другое можно заказать? Хочу именно несмывашку, масла есть а спрея ухода нет
— "Usmina"

подойдет, наносить сразу после мытья шампунем, без бальзама!иначе утяжеляет волосы, ну и прыскать много не надо 1-2 раза.Хорошая вещь в салоне с ней девушек укладывают- все довольны))) Расход экономичный очень!



Usmina
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 30 июля 2013 г.
14 апреля, 2016 21:44

Миланочка, включите мне его в заказ пожалуйста :son-ce: и напишите сумму к оплате :curtsey: завтра оплачу в обед, если не усну и сегодня вечером смогу оплатить, мне просто сумма нужна к оплате *lifan*
Показаны записи 11-20 из 38.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты