СП10 БЕЛОРУССКИЕ продукты питания, сделанные по ГОСТу
28 марта, 2016 18:57
Да,неделя прошла,а сыра так и нет
30 марта, 2016 15:06
Здравствуйте, так что когда сыр то будет???
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
30 марта, 2016 15:47
Сейчас приехал груз с консервами, на след. неделе будет сыр. Немного ранее дезориентировала Вас
30 марта, 2016 16:40
Походу, раздача будет, с новой СП у которой стоп 1 апреля?
30 марта, 2016 23:49
почему-то все на сортировке, кроме 1 шоколадки...Это недосыл? если она придет позже, можно мне все вместе потом отправить? а то за одну шоколадку потом платить 30 р. в цр как-то невесело
31 марта, 2016 23:08
почему-то все на сортировке, кроме 1 шоколадки...Это недосыл? если она придет позже, можно мне все вместе потом отправить? а то за одну шоколадку потом платить 30 р. в цр как-то невесело 
— "rosef"

— "rosef"
или можно дослать эту шоколадку со следующим заказом?
1 апреля, 2016 16:05
1 апреля, 2016 18:07
Добрый вечер.Сегодня забрала заказ., не хватает одной позиции
Конфеты глазированные Белорусские писч.КФ/3 кг (Коммунарка; БЕЛАРУСЬ).Пожалуйста разберитесь.
Конфеты глазированные Белорусские писч.КФ/3 кг (Коммунарка; БЕЛАРУСЬ).Пожалуйста разберитесь.
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
1 апреля, 2016 21:41
Ермолович, сейчас выяснила, вместо них нам прислали Беловежскую пущу. Могу на нее заменить, либо форму на возврат заполните.
2 апреля, 2016 22:01
У меня по 1 баночке тушенки до сих пор стоит включено в счет и ее не было в полученном мною заказе? И напоминаю еще про возврат по российскому сыру, форму на возврат заполнила...?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
