СП10 БЕЛОРУССКИЕ продукты питания, сделанные по ГОСТу
4 апреля, 2016 12:00
Natali-, скажите а есть еще закупка такая? На тушенку Орша?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
3
1
1
1
В клубе с 20 ноября 2014 г.
4 апреля, 2016 16:22
Natali-,можно забрать вместо недосыла-2 шт Говядина тушеная Орша ГОСТ-2013 в/с 325 г. 135,00 рублей/шт.У меня сумма осталась 302руб.А за доставку я расчеталась в центре-26,58руб
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
4 апреля, 2016 17:12
Морозова Марина, хорошо, отправлю.
5 апреля, 2016 16:38
Отказ по сырам оформлять возврат? За колбасу доплату платила налом в цр. Теперь самой сумму недосыла считать??
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
5 апреля, 2016 20:44
Deliz, посмотрю какая сумма.
6 апреля, 2016 20:03
Смотрю недосланная моя 1 тушенка на сортировке стоит уже, пожалуйста, отправьте ее с сыром, чтобы второй раз за ЦР не платить. И когда возврат будет за недосыл по Российскому сыру из прошлой СП?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
6 апреля, 2016 21:00
tatyana29041974, раз у Вас сейчас есть заказ по сыру, может еще закажите вместо Российского?
7 апреля, 2016 19:08
Вместо тушенки Орша 525гр ( 1 сорт), как было заказано, положили 325гр. в/с. Разница в цене не очень большая, поэтому прощаю
Впредь будьте внимательней. Тушенку моментально сожрали
, очень вкусная, как раз ужин надо было спроворить быстро.Поэтому в доказательство - фото пустой банки
[attachment=0]Фото-0066.jpg[/attachment]
7 апреля, 2016 20:11
Ой нет, у меня и так килограмм заказан, не успеем больше съесть, скоропортящийся ведь продукт, может, тогда в следующей СП зачтете, я закажу, оплачивать не буду?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
