Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП10 БЕЛОРУССКИЕ продукты питания, сделанные по ГОСТу

16.2K
55.2K
108
17
Показаны записи 51-60 из 80.
Оля-Оленька
Виртуоз СП
Оплачиваю первым
1
С наступающим Новым годом!
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 апреля 2015 г.
4 апреля, 2016 12:00

Natali-, скажите а есть еще закупка такая? На тушенку Орша?
Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
4 апреля, 2016 14:42

Оля-Оленька, сп 12 http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=75650

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Морозова Марина
Великий магистр
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
1
Идеальная хозяйка
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 20 ноября 2014 г.
4 апреля, 2016 16:22

Natali-,можно забрать вместо недосыла-2 шт Говядина тушеная Орша ГОСТ-2013 в/с 325 г. 135,00 рублей/шт.У меня сумма осталась 302руб.А за доставку я расчеталась в центре-26,58руб :ro_za:
Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
4 апреля, 2016 17:12

Морозова Марина, хорошо, отправлю.

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Deliz
Великий магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
5 апреля, 2016 16:38

Отказ по сырам оформлять возврат? За колбасу доплату платила налом в цр. Теперь самой сумму недосыла считать??

Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
5 апреля, 2016 20:44

Deliz, посмотрю какая сумма.

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


tatyana29041974
Профессионал СП
Любимый участник СП
4
Модница
2
Идеальная хозяйка
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 1 мая 2015 г.
6 апреля, 2016 20:03

Смотрю недосланная моя 1 тушенка на сортировке стоит уже, пожалуйста, отправьте ее с сыром, чтобы второй раз за ЦР не платить. И когда возврат будет за недосыл по Российскому сыру из прошлой СП?
Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
6 апреля, 2016 21:00

tatyana29041974, раз у Вас сейчас есть заказ по сыру, может еще закажите вместо Российского?

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


piggy
Магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
7
Позитив форума
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 21 декабря 2013 г.
7 апреля, 2016 19:08

*lifan* Вместо тушенки Орша 525гр ( 1 сорт), как было заказано, положили 325гр. в/с. Разница в цене не очень большая, поэтому прощаю :-ok-: Впредь будьте внимательней. Тушенку моментально сожрали :smu:sche_nie: , очень вкусная, как раз ужин надо было спроворить быстро.
Поэтому в доказательство - фото пустой банки :samavshoke: [attachment=0]Фото-0066.jpg[/attachment]






tatyana29041974
Профессионал СП
Любимый участник СП
4
Модница
2
Идеальная хозяйка
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 1 мая 2015 г.
7 апреля, 2016 20:11

Ой нет, у меня и так килограмм заказан, не успеем больше съесть, скоропортящийся ведь продукт, может, тогда в следующей СП зачтете, я закажу, оплачивать не буду?
Показаны записи 51-60 из 80.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты