СП10 БЕЛОРУССКИЕ продукты питания, сделанные по ГОСТу
9 марта, 2016 13:27
Включите заказ в счет.. хочу оплатить..
11 марта, 2016 13:28
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ, НАТАЛИ! ОЧЕНЬ ХОРОША ВАША ЗАКУПОЧКА! А САРДЕЛЬКИ В ЗАКУПКЕ НЕ ПОЯВЯТСЯ? КОЛБАСКА ДОКТОРСКАЯ- ВСПОМНИ ВКУС СТРАНЫ СОВЕТОВ!!! СПАСИБО!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
11 марта, 2016 13:30
Фамо, сарделек нет, вареной колбасы пока нет.
11 марта, 2016 19:22
Фамо, сарделек нет, вареной колбасы пока нет.
— "Natali-"
— "Natali-"
Добрый вечер!! Извините, но никак не получается успеть оплатить сегодня до 22:00
Оплачу немного с задержкой, постараюсь до 2:00 , край до 11:00 завтрашнего утра!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
11 марта, 2016 22:46
nataxa167, ок. жду.
12 марта, 2016 10:39
Оплатила! Спасибо, что подождали!
12 марта, 2016 21:14
Natali-, случайно дважды отписалась об оплате сыра (12.03.2016 21:12 - 183.63 руб. - Сбербанк) - ЭТО ЛИШНЕЕ.
15
7
3
2
В клубе с 12 сентября 2014 г.
13 марта, 2016 10:09
Здравствуйте. Оплатила с учетом недосыла пармезан сп 8
13 марта, 2016 11:35
Здравствуйте. А я не успела в заказ? Если можно то включите в счет, оперативно оплачу
13 марта, 2016 18:34
Когда выдавать весовой сыр начнете?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
