СП15 КИТ Бытовая техника и посуда
4 марта, 2016 20:19
Мезенина, Нас только сегодня отгрузили + 14 дней в пути. Могу отправить почтой по указанному вами адресу.
— "Изумруд"
— "Изумруд"
а Выслучайно не знаете сколько мне обойдется эта доставка до Москвы (коробка такого веса и объема)... смешно конечно обратно отправлять..
но нужно все варианты изучить
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
6 марта, 2016 13:05
Мезенина, в среду пойду в почтовое отделение, спрошу сколько это будет стоить и отпишусь.
11 марта, 2016 13:08
Мезенина, в среду пойду в почтовое отделение, спрошу сколько это будет стоить и отпишусь.
— "Изумруд"
— "Изумруд"
Добрый день.
Подскажите, еще неизвестна дата прихода груза? Может быть я еще успею получить до отъезда?
11 марта, 2016 22:06
Здравствуйте, мои кухонные весы вы написали отслеживать в СП 15, где то не вижу их?
15 марта, 2016 21:49
Когда товар приедет?
17 марта, 2016 05:52
:pri_vet:-: Когда товар приедет?
— "Таисья"
— "Таисья"
?????
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
20 марта, 2016 21:51
Не любимая,здравствуйте. я имела в виду, что весы придут вместе с текущей закупкой, вы их никак не увидите.
Таисья, 24 получаю груз.
Таисья, 24 получаю груз.
25 марта, 2016 10:20
Изумруд,
Добрый день! У меня в заказе стоит недосыл
Оформлять заявку на возврат?
Добрый день! У меня в заказе стоит недосыл
Оформлять заявку на возврат?
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
27 марта, 2016 00:00
ормангидора,
на ваш выбор, либо оформляете заявку на возврат,либо просим поставщика дослать нужную вам вещь так же можете перезачесть сумму недосыла в любой другой моей закупке.
на ваш выбор, либо оформляете заявку на возврат,либо просим поставщика дослать нужную вам вещь так же можете перезачесть сумму недосыла в любой другой моей закупке.
28 марта, 2016 11:05
ормангидора,
на ваш выбор, либо оформляете заявку на возврат,либо просим поставщика дослать нужную вам вещь так же можете перезачесть сумму недосыла в любой другой моей закупке.
— "Изумруд"
на ваш выбор, либо оформляете заявку на возврат,либо просим поставщика дослать нужную вам вещь так же можете перезачесть сумму недосыла в любой другой моей закупке.— "Изумруд"
Добрый день! Если есть такая возможность чтоб поставщик дослал товар, то конечно хотелось бы получить заказ!
И Вы меня тогда сориентируйте по срокам или мне перезаказать его же в следующей закупке?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
