СП 3 :АМРИТА-МАДЬЯ
19 февраля, 2016 13:14
Катрин Счастливая, главное отпишитесь правильно об оплате, скоро буду проверять- разберусь надеюсь
20 февраля, 2016 00:29
Love,
У
меня тоже, что-то с оплатой. То ли платеж не прошол или другое что-нибудь, не могу понять.Оплатила второй раз, может задвоение будет
.Прошу извинить, хотела сразу отписаться и забылы
.
У
меня тоже, что-то с оплатой. То ли платеж не прошол или другое что-нибудь, не могу понять.Оплатила второй раз, может задвоение будет
.Прошу извинить, хотела сразу отписаться и забылы
.
24 февраля, 2016 14:21
груз приехал
сегодня-завтра буду получить
сегодня-завтра буду получить
29 февраля, 2016 14:30
Love,
Вы когда развозить по ЦР планируете
Вы когда развозить по ЦР планируете
29 февраля, 2016 22:22
Love,
Вы когда развозить по ЦР планируете
— "ta_ty_ana"
Вы когда развозить по ЦР планируете
— "ta_ty_ana"
в среду начинаю развозить с Маминого солнышка
8 марта, 2016 11:29
Здравствуйте! У меня были заказаны листья пажитника (фенугрек), а вы мне положили молотые семена!
11 марта, 2016 15:36
bambuk, да , я даже не обратила внимание -что молотый- это семена, а не листья. поставщик замену прислал, да ещё в вашу пользу.
22 марта, 2016 16:32
Девочки, у кого недосыл - заполняем на возврат тему( 2-е сообщение смотрим- там кнопочка)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
