СП7 Уральская мыловаренная мануфактура
3
2
2
1
В клубе с 17 ноября 2014 г.
8 февраля, 2016 13:32
Добрый день, подскажите, а к 14 февраля успеем получить?
8 февраля, 2016 14:53
MAMA И ДОЧЬ,
Добрый день! Очень на это надеюсь, в конце недели должен груз прийти, разберу и развезу в тот же день
Добрый день! Очень на это надеюсь, в конце недели должен груз прийти, разберу и развезу в тот же день
12 февраля, 2016 17:00
День добрый не подскажете доставку вам на карту или в цр возьмут а то подружка сказала правила изменились
12 февраля, 2016 17:02
Angelstrelec,
Доставка в ЦР, на карту не оплачиваем!
Доставка в ЦР, на карту не оплачиваем!
12 февраля, 2016 21:59
Спасибо
13 февраля, 2016 20:09
мне в календарь сообщение пришло о том, что мой заказ в ЦР: Уважаемый(ая) Елена41, в центр раздач "Ужур (межгород) Б" пришел ваш заказ из закупки "СП7 Уральская мыловаренная мануфактура". Но у меня ЦР - Бограда
Что делать?
Что делать?
13 февраля, 2016 20:46
Елена41,
У меня не было возможности поменять ЦР, Вы сами такой выбрали, ошиблись?
У меня не было возможности поменять ЦР, Вы сами такой выбрали, ошиблись?
13 февраля, 2016 20:59
Елена41,
Посмотрела сейчас, у Вас по системе ЦР Бограда, думаю это все таки просто ошибка произошла при отсылке уведомления о получении заказа в ЦР, в понедельник постараюсь выяснить, во воскресенье у них выходной, не переживайте
Посмотрела сейчас, у Вас по системе ЦР Бограда, думаю это все таки просто ошибка произошла при отсылке уведомления о получении заказа в ЦР, в понедельник постараюсь выяснить, во воскресенье у них выходной, не переживайте
13 февраля, 2016 22:49
Елена41,
Посмотрела сейчас, у Вас по системе ЦР Бограда, думаю это все таки просто ошибка произошла при отсылке уведомления о получении заказа в ЦР, в понедельник постараюсь выяснить, во воскресенье у них выходной, не переживайте
— "ТАНЬ"
Посмотрела сейчас, у Вас по системе ЦР Бограда, думаю это все таки просто ошибка произошла при отсылке уведомления о получении заказа в ЦР, в понедельник постараюсь выяснить, во воскресенье у них выходной, не переживайте

— "ТАНЬ"
Хорошо
15 февраля, 2016 19:07
Елена41,
Посмотрела сейчас, у Вас по системе ЦР Бограда, думаю это все таки просто ошибка произошла при отсылке уведомления о получении заказа в ЦР, в понедельник постараюсь выяснить, во воскресенье у них выходной, не переживайте
— "Елена41"
Посмотрела сейчас, у Вас по системе ЦР Бограда, думаю это все таки просто ошибка произошла при отсылке уведомления о получении заказа в ЦР, в понедельник постараюсь выяснить, во воскресенье у них выходной, не переживайте

— "Елена41"
Хорошо

— "ТАНЬ"
Не забыли про меня?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты