СП-16 Очаровательная домашняя одежда по смешным ценам!
11 января, 2016 20:52
аналогично, не вижу реквизиты
12 января, 2016 00:49
реквизитов нет
13
8
3
3
В клубе с 18 декабря 2013 г.
12 января, 2016 02:34
Так и календаря ещё нет! Отмашки платить небыло!
12 января, 2016 15:14
Добрый день! Платим дружно до 13-01-2016 23:00
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
14 января, 2016 17:23
Оплачено в срок. Прощу прощения, почему то не отписалась об оплате...
17 января, 2016 10:16
Оплачено в срок. Прощу прощения, почему то не отписалась об оплате...

— "Inna"

— "Inna"
Благодарю.
Приятных покупок
22 января, 2016 16:11
Миланочка, добрый день. Подскажите пожалуйста когда ждем закупку? :)
23 января, 2016 08:12
Груз ожидаю на следующей неделе.
Развозить планирую Левый берег в Пятницу, Правый берег в Понедельник, Покровский в среду.
Развозить планирую Левый берег в Пятницу, Правый берег в Понедельник, Покровский в среду.
7
5
2
2
В клубе с 3 марта 2013 г.
27 января, 2016 11:42
Ещё не получили?
27 января, 2016 22:16
Ещё не получили?
— "Мама Настеньки 2010"
— "Мама Настеньки 2010"
разбираю уже
уся в комплектах завалена
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


