СП1 Творилкино и поделкино
13 января, 2016 23:04
Подскажите если в дозаказ хочу, то можно подождать общего счета, или оплачивать уже?
13 января, 2016 23:36
lyubavka, доброй ночи. Статус заказа "включено в счёт ",а реквизитов нет...
14 января, 2016 00:52
Kolesnikovamariya, не знаю что такое... сейчас не появились?
lenkirsh, дождитесь общего счета
lenkirsh, дождитесь общего счета
14 января, 2016 00:54
Симанечик, KINAND, shgd, Blizneci16, девочки, напишите, если так и не появились - пойду узнавать, что случилось...
14 января, 2016 08:43
lyubavka, доброе утро
у меня появились!
у меня появились!
14 января, 2016 13:13
lyubavka, появились
16 января, 2016 15:51
lyubavka.добрый день как мне быть ,забыла пароль у меня зафиксировано .Создала новую ,написала админу ,жду ответ .как мне оплатить мой заказ ?
16 января, 2016 15:54
У меня были проблемы с браузером ,пришлось удалить .А теперь опять как первый раз .все мои закупки остались на другой страничке .
19 января, 2016 21:40
Степанушка2, Вам лс
26 января, 2016 23:26
lyubavka,
У меня все норм ,страничка старая .Ждём песочек !!!!!
У меня все норм ,страничка старая .Ждём песочек !!!!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты