5 августа, 2012 11:42
СЛАДКАЯ
когда стоп?
когда стоп?
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
8 августа, 2012 19:31
Еще совсем мало собрали! Давайте закрывать ряды !
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
14 августа, 2012 18:19
Стоп 16.08. Закрывайте ряды
15 августа, 2012 15:53
СЛАДКАЯ
А порошок Лотос-м точно автомат идет? А то закажу, а для ручной мне не надо.
А порошок Лотос-м точно автомат идет? А то закажу, а для ручной мне не надо.
15 августа, 2012 15:59
17 августа, 2012 16:28
Девочки, кто брал порошок Лотос-м? Он для автомата нормально подходит?
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
17 августа, 2012 16:40
Кутька
на пакете написано, что автомат.
Поищу отзывы для вас по соседям еще)))
на пакете написано, что автомат.
Поищу отзывы для вас по соседям еще)))
21 августа, 2012 11:19
СЛАДКАЯ
когда будет счет?
когда будет счет?
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
22 августа, 2012 12:44
Оплачиваем заказы!
22 августа, 2012 12:54
СЛАДКАЯ
сколько ждем товар после отгрузки?
сколько ждем товар после отгрузки?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


