СП 9 Boreлька - ШКОЛА !!
22 сентября, 2015 23:45
proza,
Подскажите, в брючках и в юбочках есть скрытая утяжка по поясу? Нигде не смогла найти ответ ни в отзывах, нигде.. И есть ли запасик в подгибке на штанишках?
— "Rinochka"
Подскажите, в брючках и в юбочках есть скрытая утяжка по поясу? Нигде не смогла найти ответ ни в отзывах, нигде.. И есть ли запасик в подгибке на штанишках?
— "Rinochka"
В нашей юбке есть утяжка
У нас юбка-баллон)
23 сентября, 2015 12:38
proza, тема с отзывами есть? По ссылке "Отзывы" перехожу к закрытой СП.
23 сентября, 2015 14:08
vasilii,
думаю на 8 можно
iradka,
у нас тоже есть. я глянула и на юбочке
Zhanna,
переделала.. смотрите
думаю на 8 можно
iradka,
у нас тоже есть. я глянула и на юбочке
Zhanna,
переделала.. смотрите
24 сентября, 2015 00:42
proza, замену можете сделать на 8 р-р?
с ответом протянули больше недели, поэтому в в комментариях к заказу писала о замене на больший размер, почему мою просьбу проигнорировали?
Не оплачиваю, жду от вас ответа.
с ответом протянули больше недели, поэтому в в комментариях к заказу писала о замене на больший размер, почему мою просьбу проигнорировали?
Не оплачиваю, жду от вас ответа.
24 сентября, 2015 15:46
vasilii, замена не авозможна. Есть телефон и можно позвонить. Есть темы отзывов я никого не игнорируют
24 сентября, 2015 18:14
proza, всё прописано было в комментариях для вас, а тема с отзывами была в тот момент не доступна, вы сами об этом прекрасно знаете.
кроме как игнорирует ваше отношение никак не назовешь
кроме как игнорирует ваше отношение никак не назовешь
24 сентября, 2015 18:46
vasilii,
Это Ваше право, раз Вы не считаете,что есть телефон.. За всё это время можно позвонить..он точно работает и доступен круглосуточно.. Комментарий про замену появился после того,как я отправила заказ. Про белый цвет было в коммент. Счет выставлен 16 числа, а вы написали уже 17 в теме, после его выставления.
Вы резко решили размер поменять. а при чем тут игнорирование? А про тему отзывов- в предыдущей закупке все ссылки работали.. Написать можно и в лс было раньше об этом, либо позвонить.
Думаю,если я и пропустила Ваш вопрос о возрасте, то написав Вам ответ не изменило бы ничего.
Моей дочке 8 лет. размер 134 и блузки у нас на 8 ...
Удачи Вам в дальнейшем!!!
Это Ваше право, раз Вы не считаете,что есть телефон.. За всё это время можно позвонить..он точно работает и доступен круглосуточно.. Комментарий про замену появился после того,как я отправила заказ. Про белый цвет было в коммент. Счет выставлен 16 числа, а вы написали уже 17 в теме, после его выставления.
Вы резко решили размер поменять. а при чем тут игнорирование? А про тему отзывов- в предыдущей закупке все ссылки работали.. Написать можно и в лс было раньше об этом, либо позвонить.
Думаю,если я и пропустила Ваш вопрос о возрасте, то написав Вам ответ не изменило бы ничего.
Моей дочке 8 лет. размер 134 и блузки у нас на 8 ...
Удачи Вам в дальнейшем!!!
24 сентября, 2015 23:16
proza, Взаимно!
Уважаемый организатор, если бы вы с таким энтузиазмом вели тему в своей закупке, то цены бы вам не было.
[code] Про белый цвет было в коммент.[/code]
всё таки вы видели и читали комментарии , НО... к сожалению ничего не ответили.
[code]Мне нужно две белых блузки с длинным рукавом. Предложите замену, пжлста, р-р 8.[/code]
на остальную часть вопроса, я вообще от вас не получила ответа. Только теперь я понимаю, судя из диалога, что такие архисложные вопросы решаются с вами посредством телефонных переговоров или лс.
Хотелось бы чтобы все возникающие вопросы в ходе закупки, адресованные к организатору, решались ДО , а не ПОСЛЕ когда изменить ничего невозможно.
Надеюсь на понимание!
Уважаемый организатор, если бы вы с таким энтузиазмом вели тему в своей закупке, то цены бы вам не было.
[code] Про белый цвет было в коммент.[/code]
всё таки вы видели и читали комментарии , НО... к сожалению ничего не ответили.
[code]Мне нужно две белых блузки с длинным рукавом. Предложите замену, пжлста, р-р 8.[/code]
на остальную часть вопроса, я вообще от вас не получила ответа. Только теперь я понимаю, судя из диалога, что такие архисложные вопросы решаются с вами посредством телефонных переговоров или лс.
Хотелось бы чтобы все возникающие вопросы в ходе закупки, адресованные к организатору, решались ДО , а не ПОСЛЕ когда изменить ничего невозможно.
Надеюсь на понимание!
25 сентября, 2015 10:16
proza,
Здравствуйте, дозаказ возможен?
Здравствуйте, дозаказ возможен?
25 сентября, 2015 13:45
vasilii,
я тоже,очень надеюсь на понимание. Коммент. я читаю ппри отправке поставщику и выделяю ВАШИ просьбы. и она была, только на белую блузку.. Она и будет белой :)
а вот про остальное.. уже после выставления счета я не вникаю в коммент о заменах, т.к. все решать надо до фиксации.. Я не всегда могу отвечать в темке ежеменутно..И даже ежедневно.. Хотя в большей стенени -это ежедневно. Личку разгребаю каждый день и на телефоне я так же каждый день. Если вы видели,что закупка на стадии отправки и оплат и Вам не ясен вопрос-позвоните и все можно решить...Только в нужный момент, а не когда уже поздно
тоня,
уже нет, только могу перенести в новую СП
я тоже,очень надеюсь на понимание. Коммент. я читаю ппри отправке поставщику и выделяю ВАШИ просьбы. и она была, только на белую блузку.. Она и будет белой :)
а вот про остальное.. уже после выставления счета я не вникаю в коммент о заменах, т.к. все решать надо до фиксации.. Я не всегда могу отвечать в темке ежеменутно..И даже ежедневно.. Хотя в большей стенени -это ежедневно. Личку разгребаю каждый день и на телефоне я так же каждый день. Если вы видели,что закупка на стадии отправки и оплат и Вам не ясен вопрос-позвоните и все можно решить...Только в нужный момент, а не когда уже поздно
тоня,
уже нет, только могу перенести в новую СП
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты







