Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 9 Boreлька - ШКОЛА !!

19
Показаны записи 11-20 из 26.
iradka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
В клубе с 10 января 2014 г.
22 сентября, 2015 23:45

proza,
Подскажите, в брючках и в юбочках есть скрытая утяжка по поясу? Нигде не смогла найти ответ ни в отзывах, нигде.. И есть ли запасик в подгибке на штанишках?

— "Rinochka"

:pri_vet:-: В нашей юбке есть утяжка :a_g_a: У нас юбка-баллон)

















Zhanna
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
10
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
23 сентября, 2015 12:38

proza, тема с отзывами есть? По ссылке "Отзывы" перехожу к закрытой СП.
proza
Магистр
Знак симпатии
29
Любимый участник СП
16
Любимый организатор
12
Организатор-искуситель
2
В клубе с 2 июля 2012 г.
23 сентября, 2015 14:08

vasilii,
думаю на 8 можно
iradka,
у нас тоже есть. я глянула и на юбочке
Zhanna,
переделала.. смотрите
vasilii
Великий магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
4
Модница
3
Счастлив в браке
1
В клубе с 17 марта 2013 г.
24 сентября, 2015 00:42

proza, замену можете сделать на 8 р-р?
с ответом протянули больше недели, поэтому в в комментариях к заказу писала о замене на больший размер, почему мою просьбу проигнорировали?
Не оплачиваю, жду от вас ответа.
proza
Магистр
Знак симпатии
29
Любимый участник СП
16
Любимый организатор
12
Организатор-искуситель
2
В клубе с 2 июля 2012 г.
24 сентября, 2015 15:46

vasilii, замена не авозможна. Есть телефон и можно позвонить. Есть темы отзывов я никого не игнорируют :ro_za:
vasilii
Великий магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
4
Модница
3
Счастлив в браке
1
В клубе с 17 марта 2013 г.
24 сентября, 2015 18:14

proza, всё прописано было в комментариях для вас, а тема с отзывами была в тот момент не доступна, вы сами об этом прекрасно знаете.
кроме как игнорирует ваше отношение никак не назовешь :sh_ok:
proza
Магистр
Знак симпатии
29
Любимый участник СП
16
Любимый организатор
12
Организатор-искуситель
2
В клубе с 2 июля 2012 г.
24 сентября, 2015 18:46

vasilii,
Это Ваше право, раз Вы не считаете,что есть телефон.. За всё это время можно позвонить..он точно работает и доступен круглосуточно.. Комментарий про замену появился после того,как я отправила заказ. Про белый цвет было в коммент. Счет выставлен 16 числа, а вы написали уже 17 в теме, после его выставления.
Вы резко решили размер поменять. а при чем тут игнорирование? А про тему отзывов- в предыдущей закупке все ссылки работали.. Написать можно и в лс было раньше об этом, либо позвонить.
Думаю,если я и пропустила Ваш вопрос о возрасте, то написав Вам ответ не изменило бы ничего.
Моей дочке 8 лет. размер 134 и блузки у нас на 8 ...
Удачи Вам в дальнейшем!!!
vasilii
Великий магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
4
Модница
3
Счастлив в браке
1
В клубе с 17 марта 2013 г.
24 сентября, 2015 23:16

proza, Взаимно!
Уважаемый организатор, если бы вы с таким энтузиазмом вели тему в своей закупке, то цены бы вам не было.
[code] Про белый цвет было в коммент.[/code]
всё таки вы видели и читали комментарии , НО... к сожалению ничего не ответили.
[code]Мне нужно две белых блузки с длинным рукавом. Предложите замену, пжлста, р-р 8.[/code]
на остальную часть вопроса, я вообще от вас не получила ответа. Только теперь я понимаю, судя из диалога, что такие архисложные вопросы решаются с вами посредством телефонных переговоров или лс.
Хотелось бы чтобы все возникающие вопросы в ходе закупки, адресованные к организатору, решались ДО , а не ПОСЛЕ когда изменить ничего невозможно.
Надеюсь на понимание!
тоня
Великий магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
Модница
3
Оплачиваю первым
2
В клубе с 1 апреля 2012 г.
25 сентября, 2015 10:16

proza,
Здравствуйте, дозаказ возможен?
proza
Магистр
Знак симпатии
29
Любимый участник СП
16
Любимый организатор
12
Организатор-искуситель
2
В клубе с 2 июля 2012 г.
25 сентября, 2015 13:45

vasilii,
я тоже,очень надеюсь на понимание. Коммент. я читаю ппри отправке поставщику и выделяю ВАШИ просьбы. и она была, только на белую блузку.. Она и будет белой :)
а вот про остальное.. уже после выставления счета я не вникаю в коммент о заменах, т.к. все решать надо до фиксации.. Я не всегда могу отвечать в темке ежеменутно..И даже ежедневно.. Хотя в большей стенени -это ежедневно. Личку разгребаю каждый день и на телефоне я так же каждый день. Если вы видели,что закупка на стадии отправки и оплат и Вам не ясен вопрос-позвоните и все можно решить...Только в нужный момент, а не когда уже поздно :ro_za:
тоня,
уже нет, только могу перенести в новую СП
Показаны записи 11-20 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты