СП38 - Всё для мужчин
28 сентября, 2015 21:06
спасибо,остановимся на L
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
28 сентября, 2015 21:12
nina74,
пожалуйста
пожалуйста
29 сентября, 2015 12:29
добрый день! заказала Пальто шерсть (арт.9152) 5хl и вот что то думаю промахнулась он у меня если на русский то 4 xl либо 64 а рост 190 а вот что то пишут что все маломерит может расфиксировать
что па советуете?
что па советуете?
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
29 сентября, 2015 14:37
businka83,
Добрый день! 5XL будет маловат скорее всего, лучше не рисковать. Померьте - ОГ 133см, длина рукава 66 см - это замеры размерности 5XL, пока вас расфиксирую.
Еще жду до завтра, если определитесь и включаю всех в счет
Добрый день! 5XL будет маловат скорее всего, лучше не рисковать. Померьте - ОГ 133см, длина рукава 66 см - это замеры размерности 5XL, пока вас расфиксирую.
Еще жду до завтра, если определитесь и включаю всех в счет
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
30 сентября, 2015 13:12
Доброе время суток, Уважаемые Участники закупки!
Оплачиваем заказы до 18:00 2 октября
Сроки не нарушаем!
30 сентября, 2015 15:56
businka83,
Добрый день! 5XL будет маловат скорее всего, лучше не рисковать. Померьте - ОГ 133см, длина рукава 66 см - это замеры размерности 5XL, пока вас расфиксирую.
Еще жду до завтра, если определитесь и включаю всех в счет
— "Татьянка"
Добрый день! 5XL будет маловат скорее всего, лучше не рисковать. Померьте - ОГ 133см, длина рукава 66 см - это замеры размерности 5XL, пока вас расфиксирую.
Еще жду до завтра, если определитесь и включаю всех в счет

— "Татьянка"
добрый день!у нас длин рукава 70 а еще очень большая трудовая мозоль
что не подойдет? а может что еще подскажете может что то есть на нашего папу?
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
30 сентября, 2015 16:26
businka83,
Вы ищете именно пальто? Напишите предпочтения, я поищу.
Вы ищете именно пальто? Напишите предпочтения, я поищу.
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
30 сентября, 2015 16:31
businka83,
и померьте ОГ и плечи
и померьте ОГ и плечи
1 октября, 2015 00:01
Здравствуйте как определиться с размером комплекта арт.8372 ,ОГ -81,ОТ - 76,ОБ -90,РОСТ 165.СПАСИБО.
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
1 октября, 2015 00:10
Rexona,
Доброй ночи!
Напишите еще ширину плей (от шва до шва, померьте подобной вещи)
Пока Вам подходит М или L.
Доброй ночи!
Напишите еще ширину плей (от шва до шва, померьте подобной вещи)
Пока Вам подходит М или L.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты