СП31 KонKлаB! Глобальный Sale для предстоящей осени!
10 сентября, 2015 23:43
clever1979, да, буду Вам признательна
. А Вы киньте лот личной передачи в корзину http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=490711&lot_id=28141884#item_28141884
. А Вы киньте лот личной передачи в корзину http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=490711&lot_id=28141884#item_28141884
3
1
1
1
В клубе с 26 февраля 2015 г.
11 сентября, 2015 08:42
clever1979, да, буду Вам признательна
. А Вы киньте лот личной передачи в корзину http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=490711&lot_id=28141884#item_28141884
— "Лея"
. А Вы киньте лот личной передачи в корзину http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=490711&lot_id=28141884#item_28141884— "Лея"
Я только в понедельник в ЦР Зеленая роща смогу отвезти.
В корзину кинула личную передачу и юбку из пристроя XS на всякий случай, чтоб никто не купил
. Если не надо юбку в корзину напишите я уберу.
11 сентября, 2015 09:35
Лея, спасибо за такую возможность - купить дочери 4 вещи - по цене одной.
у меня из 4 вещей- только одна вещь чуть грязная. это такие мелочи
у меня из 4 вещей- только одна вещь чуть грязная. это такие мелочи
3
1
1
1
В клубе с 26 февраля 2015 г.
11 сентября, 2015 13:20
11 сентября, 2015 15:15
Лея, добрый день!!! Забрала сев заказ, у меня совсем другая кофта в виде водолазки пришла, ( я такое не ношу) явный пересорт по артикулу(((( Вы будете пристраивать?
11
11
2
2
В клубе с 7 октября 2013 г.
11 сентября, 2015 19:49
Лея, здравствуйте, а мне юбка вместо XS размера M досталась, это пересорт по размеру или перепутали? Уточните, а то ушью, а вдруг она чья то
. На блузке замок сломан, жалко
, новый вошьем, очень уж красивая. В все остальное из 8 заказов хорошее. Спасибо Вам 
— "clever1979"
. На блузке замок сломан, жалко
, новый вошьем, очень уж красивая. В все остальное из 8 заказов хорошее. Спасибо Вам 
— "clever1979"
Добрый день. И мне юбка пришла пересортом вместо м xs. Может это моя:-) Напишите артикул:-)
11
11
2
2
В клубе с 7 октября 2013 г.
11 сентября, 2015 19:51
Лея, спасибо за закупку.
Я прочитав предыдущие отзывы, боялась забирать вещи. Но пришло все в нормальном качестве. Ни дырок ни грязи не было. Единственное на штанах магнитная фигня, но об этом предупреждали:-)
Я прочитав предыдущие отзывы, боялась забирать вещи. Но пришло все в нормальном качестве. Ни дырок ни грязи не было. Единственное на штанах магнитная фигня, но об этом предупреждали:-)
11 сентября, 2015 21:02
Лея, мне кофта пришла размера l вместо m, вы не перепутали?
3
1
1
1
В клубе с 26 февраля 2015 г.
12 сентября, 2015 10:31
12 сентября, 2015 18:58
Лея,
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты