СП-10 БезКо - ты можешь быть разной!
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
24 июня, 2015 09:29
Девочки, Стоп будем делать не завтра 25.06, а по плану - 1.07. Так как поставщик не работает до 30.06, по техническим причинам!
2 июля, 2015 09:31
Стреkоза, А желтого платья (БП-248) больше вообще не будет или есть шанс в следующей закупке получить?
3 июля, 2015 08:37
Стреkоза, ой-ёй...ни одного платья не попало в счёт.....
их уже не будет?
их уже не будет?
3 июля, 2015 10:09
их уже не будет?
— "Жар-птица"
— "Жар-птица"
БП-248 вроде будет еще отшиваться, я так поняла у них ткань закончилась и они ждут поставки, а потом возобновят отшив. Мне в розничном интернет-магазине так сказали
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
3 июля, 2015 21:08
Жар-птица, будем ждать поступления
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты