СП-10 БезКо - ты можешь быть разной!
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
20 июня, 2015 13:43
20 июня, 2015 18:22
Стреkоза, Я может неправильно смотрю? На сайте 248 и 138 написано нет в наличии, а в каталоге они есть - их есть смысл заказывать?
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
20 июня, 2015 19:50
Например, БП 217 мята или может я что-то не так понимаю... А бп 222 они только в этих размерах отшивают, которые указаны??? Или просто нет в наличии 48?
— "Oksi-24"
— "Oksi-24"
Бп 217 есть в наличии
Я каталоги редактировала в соответствии с наличием на сайте. В модели 222 скорее всего пока 48 р-р не отшивают, но нужно следить, возможно начнут отшивать
И еще возможен ли стоп раньше? Если минималку наберем 
— "Oksi-24"

— "Oksi-24"
Минималку то уже собрали, но нужно решение всех, что Стоп делаем раньше, т.к многие подгадывают под зарплату, например
20 июня, 2015 21:35
может остальных тоже спросить? И сделать стоп чуть раньше
22 июня, 2015 10:20
Я не против стопа пораньше, к четвергу с выбором определюсь уже точно.
22 июня, 2015 15:15
Стреkоза,
Когда будет следующая СП? А то в этой 2 платья не потяну))
Когда будет следующая СП? А то в этой 2 платья не потяну))
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
23 июня, 2015 10:06
добавила
Стреkоза,
Когда будет следующая СП? А то в этой 2 платья не потяну))
— "МанюняЯ"
Когда будет следующая СП? А то в этой 2 платья не потяну))
— "МанюняЯ"
Стоп в четверг сделаем, после оплаты счета - открою новую СП. В понедельник-вторник скорее всего
23 июня, 2015 13:08
Стреkоза,
Можно у поставщика узнать длину платья
[code]ПЛАТЬЕ БП 201 ГОРЧИЦА[/code]
Можно у поставщика узнать длину платья
[code]ПЛАТЬЕ БП 201 ГОРЧИЦА[/code]
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
24 июня, 2015 09:28
МанюняЯ, Меня сегодня весь день дома не будет, поэтому можете сами спросить на сайте поставщика http://bezko.ru/catalog/premium_vesna_leto_2015/ в окошке "Задать вопрос" - это будет быстрее
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

