СП 34 Всё для депиляции и парафинотерапии
16 июня, 2015 10:54
Скажите пожалуйста когда оплата? я завтра уеду на две недели и не смогу оплатить, можно оплатить сегодня?
16 июня, 2015 14:36
Спасибо это как раз он самый! Для воска и для сахара!!! С нетерпением жду его включения в счет!
21
12
2
2
В клубе с 28 сентября 2012 г.
17 июня, 2015 11:45
Марина привет
А дозаказ уже поздно?
А дозаказ уже поздно?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
17 июня, 2015 16:38
Таруся, делай, сейчас подобью, дотягиваем ли мы до минималки...
21
12
2
2
В клубе с 28 сентября 2012 г.
17 июня, 2015 19:47
Таруся, делай, сейчас подобью, дотягиваем ли мы до минималки...
— "Брюнетка"
— "Брюнетка"
сделал
18 июня, 2015 07:54
Брюнетка, доброе утро, я успела в заказ?
18 июня, 2015 11:33
Брюнетка, Оплачивать уже можно? вставьте реквизиты))
18 июня, 2015 13:03
Брюнетка, Здравствуйте, у меня был недосыл с предыдущей закупки, я в комментарии это укажу и получается заплачу меньше, чем стоит на оплату.
18 июня, 2015 13:26
Скажите, пожалуйста, если стоит отказ по воску, а в комментариях мною проставлена замена, то по замене тоже отказ?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
18 июня, 2015 14:23
Aleksa10, ок
Феечка, замены не учитываю в этой сп, делайте дозаказ
Феечка, замены не учитываю в этой сп, делайте дозаказ
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты